Елена Дрон

Как вы думаете будут ли модны парки следующей зимой?!

Екатерина Старикова

я думаю, это не та одежда, которая может выйти из моды

Moses Listengurt

ага, вы еще классика скажите! ) не то чтобы модными, но клепать и носить их будут!

Луиза Никонорова

Спорный вопрос.. . 2 года уже они в о биходе если не больше.. .
Думаю в следующем еще будут, а потом уже нет

Га
Галина

Если нравится - покупай 🙂 Если волнуешься "будет ли это потом модным" - не стоит, ибо зачем тебе тратить деньги наодин сезон. Купи то, чем будешь довольна подольше.