Ольга Ефремова

"Валенки... валенки.. "...(пою)... А ТЫ к ЗИМЕ УЖЕ САНИ ...ПРИГОТОВИЛ (А)...?:):):)...

Ир
Ирина

Лыжи, только вот не пойму, а че они щас то не едут....

Максим Мухамедзянов

мну пешком ...по сугробам))))

Елена Ромашкова

Неа, ниче еще не приготовила))

Olya Zimnova

Снегоход готов сударыня!

Марина Дмитревская

Я зимние сапожки сегодня из ремонта забрала)))))))))))

Элен Малькова

У меня в полях всегда все наготове))))))))))

Илюха Попов

рыжик это любимая песня маршала Жукова! пой и получай позитив)))) ща сам под пивас зарублю ее)) ппц соседям-фольклер сеня"рулит".зацени еще такую-коммисар-ты была королевой, редкая .но в инете мона найти)) всех благ!