Дима Дима

Вы валенки носите зимой? Если холодно и снежно

Сергей Скобелинг

Как только отару в овинник загоню - так сразу валенки надеваю

Алексей Рогожин

В цивилизованном городе как-то не особо носить валенки, по мне так это деревенская одежда. Я в городе всегда стараюсь одеваться стильно

На
Наталка

Это самая неудобная обувь на свете!

К.
Катя ............

Зимние ботинки. Валенки я в раннем детстве носил.

Аня Кузнецова

чтобы как дурак выглядеть? нет. зимние кроссовки с мехом

Светлана Грибкова

В армии носил, они хоть и теплые, но ходить не очень удобно, да и торчать полночи на морозе сейчас нет необходимости