Музыка Ливня

как вы относитесь к валенкам? с чем их носить? стоит ли покупать? (не угги, а именно валенки)

lamoda . r u /shoes/ wome n/ lolandpop-valenki-lo002aweh016 / пробелы убрать

или введите в поиске Lol&Pop LO002AWEH016

Ainura

Самая здоровая и теплая обувь для сильного мороза. Я носу с норковой шубкой.

Ольга Шевцова

с калошами обычно или с галошами

Rauka

К валенкам- отношусь с пониманием и нежностью.
Носить надо- с ватными штанами, тулупом и треухом набекрень.

Алексей Неживёнков

Мне они неприятны!!!

Наталия Семенова

в мороз то что надо, все будут завидовать.

Аня Сиделева

не слушай их, если найти красивые и стильные дополнение к ним будет смотреться очень красиво и стильно. посмотри вот эту группу, там конечно валенок нет но может у тебя появляться идеи для образа http://vk.com/fashionconsciousness

Skif .

Я считаю, что наши валенки выглядят намного круче, чем надоевшие угги! Носить лучше с галошами, и, кстати, с ныне модными парками.