Олег Захаркин

Как относитесь к уггам на девушках?

Оксана

да главное, чтобы им удобно было.

не упадите с перил

Анастасия

как к говну посреди комнаты...

Ирина

Резко отрицательно.

Сергей Плохов

Положительно.

Волкова Оксана

Нейтрально

Екатерина Акимушкина

не нравится как они выглядят. нога как утюг становится)) ) не повторяют форму (подъём) ноги, поэтому смотрятся уродливо. Может и удобно (не мерила) , но крайне некрасиво. и валенки напоминают.

Валерий Разгуляев

Мне кажется угги удобная вещь. Они подходят и к платьсям, если правильно все подобрать. И к юбкам и джинсам.