Екатерина Андреевна

всегда ли угги промокают?

купила угги на зиму, сейчас в них тоже хожу, так как частенько идет снег. они всегда промокают, несмотря на то, что я их брызгаю спец. спреем от промокания. боюсь, что зимой они не выдержат и придется новую обувь покупать. скажите, угги всегда намокают если по снегу ходишь? и как можно этого избежать?

Эргаш Мизробов

если у вас оригинал, то это очень странно, потому что у меня не промокают, хотя австралийская обувь не пригодна для носки в снег, а вот у моей подруги не оригинал угг, а подделка, так она чем их только не брызгает они всё равно промокают, поэтому выгодней приобретать оригинал угг:)

Анатолий Милкин

Всегда.
Австралийская обувь не годится для снега, сами понимаете.

Светлана Яковлева

а то! не промокнут только когда совсем морозец. а так- вообще жесть. знакомая постоянно матюгалась по поводу непрактичности

Антон

у меня тоже оригинал, но они не промокают. но у нас пока снега нет, хотя я одевала их в дождь, но они тоже не промокали. один раз наступила в них в лужу, но они не промокли, зато на них остался ужасный след от лужи, пока не высох. поэтому я стала в мокрую погоду одевать черные угги, а в мороз коричневые. на черных не видно грязи)))))