Оо Ее

где в Киеве купить угги

попрошу без стеба. Реально очень нужно, а интернет выдает только интернет-сайты

интернет-сайты не вариант - во-первых долго ждать (нужно срочно) , во-вторых померять было-бы неплохо...

пожалуйста, те кто не знает реальных адресов магазинов, пройдите мимо моего вопроса! не нужно таким способом набивать себе рейтинг или поднимать свою самооценку.

Наталия Старковская

На улице Грушевского ))

Азиз Бойбобоев

А что, адреса обувных магазинов засекречены?

Лона

а тем кто в Киеве сейчас лучше без угг посидеть дома ..и не выходить ..)а то коктейль молотова прилетит куда не надо

Антон

на троещине