Ел
Елена

Мужские Угги, как вы относитесь?!

Анет А

Эта обувь изначально как для мужчин так и для женщин, лишь бы была удобная http://ru.wikipedia.org/wiki/Угги

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Угги - по умолчанию мужская обувь. Если ее правильно сочетать, то, в принципе, смотрится неплохо. Но у нас мало кто это умеет))).

Ольга Тутова

Угги - это осавремененные европейские ВАЛЕНКИ. Кто считает что их нельзя носить Мужчинам тот памойная, половая, бабская ТРЯПКА .

Ек
Екатерина

лучше валенки разрисованные

Юлия Митрофанова

отрицательно, особенно к таким модникам, которые их еще и с синим трико носят!

Ил
Илоночка

скорее нет чем да однако

Надежда Андреева

Плохо отношусь.

Александр Череп

ну вот, теперь еще и мужики. . девок что ли мало косолапых?