Александр Зиатдинов

Нужна обувь, чтоб нога всегда проветривалась

Хочу купить ботинки чтоб очень хорошо проветривалась нога, чтобы не потела, ориентирусь купить за цену до 1000 рублей, но не знаю из чего выбирать, посоветуйте что нибудь, круто если вы их носили и расскажете что было с ногой))

обязательно попробую сапожки и сандали)) )
тапочки тоже вариант, спасибо!))

Stanislav Kim

СОВЕТУЮ! кружевные сапожки
Для любителей комфорта модели свободного кроя покажутся настоящим спасением. Обуваются они легко – их не нужно ни застегивать, ни зашнуровывать, что называется, «обул и пошел» . Некоторые умелицы даже плетут вязаные сапожки своими руками. Не знаем, как это у них получаются, но из-под «пера» рукодельниц выходят настоящие шедевры!
Носить вязаные и кружевные сапожки на плоской подошве можно с легким летящим платьем, короткими шортами, джинсовой юбкой или узкими джинсами. Тем более, что широкая цветовая гамма позволяет подобрать их под любой наряд. Встречаются не только светлые модели (белые, розовые, голубые, бежевые) , но и темные (черные, темно-синие, бордовые) . Безусловно, за светлой обувью придется ухаживать более тщательно, все-таки пыль оседает на них очень быстро, но зато они выглядят по-летнему свежо.
А вот маленький совет от тех, кто уже успел поносить вязаные модели – их лучше брать на один размер меньше, поскольку, в отличие от кожаных моделей, тканевые сапожки быстро «разнашиваются» и через некоторое время будут вам велики.

Инесса Редькина

шлепанцы, каждое лето ношу, круто, удобно ))

Оксана Зуева

сандали))) можно поискать стильные, удобные мужские сандали. или шлепанцы, но это на любителя))) честно не знаю что посоветовать парню)))