Александр

Подскажите что нужно делать чтоб обувь не натирала ноги

Kurbon Otambekov

мастурбировать в другой теме

Ирина

Возьмите обувь, протрите внутри спиртом, затем, возьмите 2 целлофановых пакета, налейте в них воду, завяжите, положите эти пакеты в обувь, как можно лучше распределив воду по всему башмаку, потом в морозилку на ночь) . С утра дайте чуть чуть льду оттаять и вытаскивайте его) . Мне очень помогло, обувь теперь не натирает, удобная, как в тапочках).

Сергей Омельчук

Покупать известных фирм и хорошо примерять.

Дарья

Смотря где трет. Можно просто разносить и все будет ок. Разнашивать можно дома, носок смочить (обильно) водкой и обуть обувь) и ходить по квартире, тогда обувь потянется и перестанет тереть. Можно место где трет (особенно если где то по шву) внутри помазать жирным кремом и помогает. Мазать можно не один раз.