Аламути

Как думаете, в чем разница в употреблении алкоголя интеллигентного человека или какого-нибудь менеджера?

Ответы
Валентин Романов

Первый пьёт изображая вид ,что приятно хотя противно..Второй пьёт морщась набивая себе цену,что он достойней лучшего. Но оба рады дармовщинке раз не отказываются пить.😄

Екатерина

Ни в чем..я думаю. Кто-то употребляет с компанией и закуской, с причиной, а кто-то без всего этого набора!!😄 И не важно кто он - интеллигентный человек и просто менеджер

Сысо Александр

Не имеет значения кто потребляет - значение только в количестве потребляемого и уровень быдлятины вылезающий во время или по завершении потребления

Кт
Кто-То

ни в чём. И один, и другой могут "нажраться", и один , и другой - могут выпить 50 мл и отставить рюмку,.. Зависит от человека.

Та Еще

ни в чем, если менеджер-интеллигент ну или в качестве алкоголя, у менеджера он дороже, если интеллигент не работающий

Аламути

Менеджер-интеллигент это оксюморон

Та Еще

хочется верить, что и так бывает

@ Лина @

Никакой. У нас сосед, директор крупного предприятия, однажды напился в лоскуты, валялся в подъезде и вонял как бомж.

Аламути

Директор - это и есть менеджер. Ни о чём.

@ Лина @

Интеллигенты могут вообще все углы обоссать. Короче, пить надо так чтобы оставаться в приличном состоянии.

Айдар Тучин

фу не люди, мы же там там где по нам прогулялся Гоголь с Мертвыми душами , и там где Есенен до сих пор пишутся песни

Аламути

Это должно быть что-то философское?

Айдар Тучин

нет по душе

Natali Shelkovica

интеллигентный человвек никогда не будет пить из горла....если рядом валяется пустая консервная банка..!

Романа

Для интеллигентного человека это начало творческого процесса, для менеджера - конец рабочей недели.

Аламути

Да, очень похоже )

Галина

похоже ничем . и тот и другой будет пьян в стельку, потому мы пьем ,как сказал Хрущёв Никита - досыта .

Аламути

И с хорошей закуской

Галина

Это как придется, а чаще всего - рукавом .

Влад Паладин

Первое правильно разведчика ! Начни человеку врать о своей жизни и он разкажет всю правду о своей..!

Влад Паладин

Так всё так же как у вас, только лучшие в девять раз..! 😂😂

Аламути

Не сработало ваше "правило". 😉

Влад Паладин

Вот тебе лижбы всё разрешить..😂

Аламути

Нет, мне бы что б не врали )

Влад Паладин

Врут все и только лишь не те, которым ты правдиво правду солгала...

Сергей Павлович

Да ни в чём! Мнтеллигент может стать алкашом и любой менеджер может быть трезвенником.

Катя Иванова

Дело не в воспитании или образовании, дело в толерантности индивидума к алкоголю

Аламути

Т.е. человек пьет только ради усвоения алкоголя организмом?

Катя Иванова

Вы уводите разговор в др русло. Первоначальный ваш вопрос, в разнице поведения интеллигента и простолюдина. Я же вам объясняю, дело не в воспитание, интеллигент может нажираться в хлам и быть свиньёй. Простолюдин наоборот, может пригубить ради приличия и все. Потому что все зависит от толерантности организма к алкоголю. И рамки воспитания тут не причём. Вы же теперь спрашиваете про цель употребления алкоголя. А это может быть множество вариантов.

Аламути

Конечно

Ул
Ульяна

Не знаю, так как я не употребляю алкоголь вместе с интеллигентными людьми

Аламути

А с менеджерами?

Ул
Ульяна

С менеджерами употребляю)

Аламути

Ну да, парни при средствах )

Галина.ярославль

Поставила на выброс бутылку от шампанского, проверила, где стоит вторая))

Аламути

И где?

Галина.ярославль

(поднимает глаза наверх)

Аламути

😳

Аламути

🌸

Владимир Демидовский

Интеллигент обязательно объяснит это философски, оправдывая сам себя.

Аламути

Точно

Василий Сычёв

Есть разница между.... " употреблять алкоголь " .... И " быть алкоголиком "

Аламути

Безусловно

Василий Сычёв

Приятно найти общее мнение, особенно с таким уважаемым человеком как Вы..

Аламути

Спасибо, и мне )

Я Счастливая

У менеджеров - водки, самой дорогой, две. А у интеллигентов - самогон

Аламути

Значит, в материальном благополучии

Я Счастливая

Может

Владимир Забродин

ИНТЕЛЛИГЕНТ ПЬЁТ И НЕ ПРОЛЬЁТ А МЕНЕДЖЕР МЕНЖУЕТСЯ И РУКИ ТРЯСУТСЯ

Степан Головачевский

наверное есть... я например не буду пить тормозуху или даже водку...