Иван Тучин

Могут ли быть отношения между Татьяной 28.06.1993 и Игорем 02.01.1993...если да, то как их построить?

Св
Светлана

Скорее между ними могут быть дружеские отношения, нежели любовные. Вы - очень эмоциональный, тревожный человек, и для вас большое значение имеет уверенность в прочности отношений. Вам важно постоянно чувствовать и слышать проявление чувств. А Игорь привык скрывать свои чувства даже от тех, кого искренне любит. И Вы постоянно будете пребывать в неуверенности, если сможете с этим смирится, то будете вместе.