Алёна

Ты- дитя своего времени ?

Ответы
Ольга Мохаммади

Нет. Меня родители неправильно воспитали: и совесть со мной (а не дома на полочке) и обманывать, предавать не научили, да еще и моральные устои заложили. Однозначно нет.

Алёна

молодечик ! )))

Александр Смыслов

А что считать своим временем? Я родился и жил в СССР, затем ЭР, потом РФ. А между ними Перестройка, переход из развитого социализма в загнивающий капитализм и т.д. и т.п.

Любовь Самоенко

я бы так не сказала....хотя...смотря что вы имеете в виду. вопрос очень пространный. непонятно о каком параметре речь))) человек-существо сложное)))

Алёна

Думается, Вы в состоянии комп освоить )))

Любовь Самоенко

а, ну это слишком просто. моя мама тоже владеет компьютером. сейчас люди и в 60 неплохо им владеют.и вотсап и скайп и мэйл и все что хочешь используют - не только на компе. это как автомобиль когда-то - уже не роскошь, а объект повседневного использования

Алёна

И это радует ) Потому что не все стремятся )

Владимир Отрощенко

Чтоб выжить и прожить на этом свете, Пока земля не свихнута с оси, Держи себя на тройственном запрете: Не бойся, не надейся, не проси.

Маленькое Счастье

Хотелось бы родиться чуть раньше... быть пионером... кушать мороженку за копейки... протыкать пальцем золотинку на кефире...

Юлия Коваленко

Определённо, да....Брежневских "застойных" времён, когда цены были стабильны, жизнь - спокойной, детство - счастливым...

Владимир Баринов

Нет. Предпочитаю быть родителем. Земля должна крутиться оттого, что мы толкаем её ногами.

Habib Aliyev

Да, я дитя своего времени, родился, вырос, учился и работал в стране, которой сегодня нет.

Алёна

печальнбл... нас тут большинство.

Habib Aliyev

А толку.....?????

Habib Aliyev

А толку.....?????

Birute Venclovaitiene

ОО ДА !!..в каждой эпоке...я дитя!!!............без опыта...ты беззсилен..всегда

Наталья Гридина

думаю,нет.................Мне хотелось родиться бы пораньше.............

Алёна

Ех... Раньше ты уже рождалась. Сейчас - здесь. Дальше- ещё позже )))

Наталья Гридина

Хочу быть дворянкой,почти как у Пушкина в известной сказке.............

Алёна

)))))) Молодца !!! )))

Наталья Азерская

иногда мне кажется я просто дитя вне времени))

Алёна

Очень неплохо )))

Василий.

Родился не в то время и не в том месте.

Сергей Котов

я бы сказал взрослый своего времени

Коля Дикий

я скорее придаток головного мозга

Юрий Баранчиков

Опаздал я родиться мне бы в 19 век..

Марина Мазнева

Это точно, я дитя СССР и пионерии

Kurmash Askarov

Нет уже человек своего времени!

Андрей Гриневич

Скорей всего - ДА! Но не во всем!

Венера Ким

Конечно, и оно было интереснее.

Сергей Благодарнов

я скорее уже взрослая особь 🙂