Misha Martirosov

Всем привет.я болею ветрянкой.

Помогите.сильный зуд,очень сильный.как ослабить его?? Мне 15 лет. И стало больно глотать? Что это? Чем полоскать?? Я даже есть не могу,больно. И пить тоже....ужасная боль.что делать???

Иришка

От ветрянки пить Деозалин чтобы не чисатся и мазатся зеленкой
от горла подайдет спрей *колгель* к с тате очень помагает.

Ivann Peroff

Кроме зеленки лучше ничем не мазать. Начинающие болячки надо обязательно присушивать зеленкой, иначе может выболеть и на коже останется ямка. К врачу обращались? Это уже достаточно большой возраст для такой болезни и чем старше, тем тяжелее протекает. Поэтому лечитесь под наблюдением врача, что бы осложнений не было.

Алексей Свиридов

Для горла купи жидкий Страйпсилс. И надо бы еще раз врача: может. ангина уже присоединилась.
От зуда можно выпить Супрастин и успокаивающее. Валерьянку, пустырник.