Stop Пиар Иван Пауэр

Так что там с яйцами , всё ок или помощь требуется ?

Ответы
Ал
Алекс

позови подружку...она тебе поможет)😂🤣🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

Слышь ты недоумок , я щас тебе таких подружек позову что это самое

Ал
Алекс

Stop Пиар Иван Пауэр
Слышь ты недоумок🖼Красавчик)---будешь свиздеть-я всем расскажу)😂🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Слышь ты , успокойся а , победитель ты наш или шутник , щас не то время чтоб напрягаться . Как ты там вообще , can I help you ?

Ал
Алекс

I can offer some wisdom

Stop Пиар Иван Пауэр

Себе сперва помогите , относитесь к этому максимально серьезно и перестаньте быть детками .

Stop Пиар Иван Пауэр

А не надо обижаться , детки это не оскорбительно , вот девчонки и то уже на пятки наступают

Ип
Ип*Анюта*Я

свои пожертвуешь? 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

да нежелательно бы чем но если придется и пожертвую , так в чём проблема то , чего там раскудахталтись курочки ?

Ип
Ип*Анюта*Я

твои куры, сам с них и спрашивай 🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Мои куры с Троекурова , другие неклассные

Ип
Ип*Анюта*Я

а мне пох

Stop Пиар Иван Пауэр

Анна , успокойтесь пожалуйста , вас обслуживает профессиональная бригада по эмоциям . Скажите , что происходит ?

Ип
Ип*Анюта*Я

просто выходной и праздник 💃😉

Кот Кот

Курицу не учат

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а просто чисто цыпа цыпа если ?