Леди Мила

Кто считает, что нет ничего невозможного? Попробуйте засунуть обратно зубную пасту!

Ответы
Аль Капоне

открываешь попку и всё опять дома.))

Вероника Ветлугина

Так золото тоже хорошо чистится! Помните, раньше была паста Бороглицериновая, дешевая страшно - отлично чистила!

Леди Мила

Ну, когда это было.. А как делают трехцветную пасту?

Вероника Ветлугина

Ну, как делают, это, я думаю, просто, а вот как в тюбик ее заправляют? Вот это вопрос! Всегда удивлялась! И ведь не смешивается же!

Леди Мила

вот, вот!