Olya Soyl

А вы переезжали в другой город ?и как вы себя чувствовали ?нашли друзей или связи,блат))?

Ответы
Igor Bucharev

Переежал. Много раз кода был помоложе. Для этого нужно быть авантюристом жил и работал в Англии. Потом в Норвегии сейчас в Ирландии думаю что это последний раз. Уже 15лет. Вся моя семья друзья думаю один много общего. Блата у меня нет. Мне здесь нравится очень красивая сторона.

Olya Soyl

Чудесно,интересная жизнь

Igor Bucharev

Пока молод надо действовать. Дома сидеть не надо время быстро.

Olya Soyl

Вы интересный

Igor Bucharev

Все интересные зрелые и на третьей серии как фильм из трех частей

Olya Soyl

))

Natasha Gaydamak

Куда бы мы не уехали в компаную нужно брать себя,надеяться на себя.
Друзья не те что пришли и ушли а те кто с вами несмотря ни на что,будь вы даже на другом полушарии земли.

Татьяна Лихолетова

Переезжала в молодости,нашла и друзей и связи и блат.А сейчас бы надо снова переехать.но боюсь,что только всё потеряю,а приобрести будет уже тяжело.

Елена Данилова

Пииииздец. ....и дальше -трех этажный мат. Перезжала. .... у меня -получилось, но только оборотная сторона всего, что вы перечислили.

Olya Soyl

Вот я и боюсь на куйню напоррться

Елена Данилова

Так первое -ничего себе не придумывал, не надейся, и сперва -наведите мосты со всеми кого ты знаешь, выдохните, имей запасные варианты, и ещё время на обживку. Ещё несколько месяцев что бы просто похожить по городу, посмотреть и познакомится с ним. Поулыбатся и пофоткатся. А сколько лет и в какой из какого города едешь?

Olya Soyl

Пока не еду ,мечтают,на море

Елена Данилова

А откуда? И сколько вам лет? И что вы на море делать будете? Как зарабатывать, где жить? Что знаете о городе этом? Кто там живет, какие нравы и пр. Какая инфраструктура? Какая история этого города? Ну и пр пр пр.

Olya Soyl

Спасибо))

Елена Данилова

Потом -перемена климата, и адапционный период. Вообщем нюансов много...и ещё , пока не поблагодарите то место откуда едете... оно будет тянуть обратно.

Olya Soyl

Хорошо,спасибо за совет

Роман Ковалев

Много раз. И везде есть хорошие знакомые. Блат? Я уже сказал. Хорошие знакомые.

Olya Soyl

))

Сергей Из Сибири

Не могу больше недели быть где либо вне родных мест ....

Olya Soyl

А я нашла лучше

Сергей Из Сибири

Рыба ищет где глубже , а человек - где лучше )🙂

Olya Soyl

Да

Olya Soyl

Спасибо, и тебе позитива )

Дмитрий Голубев

Перебрался в москву... Есть свой небольшой сервис

Дмитрий Голубев

Вау!! Как романтично!) Я тоже хочу построить дом подальше от москвы

Olya Soyl

))

Дмитрий Голубев

А ты откуда? Мне нравится твоя задумка!

Olya Soyl

))из Ростова

Дмитрий Голубев

Там цемлянское вдхр.не далеко..

Несферата Витутич

Переезжала. Со временем и друзья нашлись. И связи

Olya Soyl

Значит все в наших руках)

Л.
Лариса .........

переезжали ,но вместе с друзьями

Olya Soyl

Хорого

Андрей Ерёмин

Родственников жены хватило

Николай Бубенчиков

и не один раз! да все прекрасно

Olya Soyl

Вы позитивный

Николай Бубенчиков

да и коммуникабельный

Olya Soyl

Я немного раньше таким завидовала,но щас стала лучше ,после того как полюбила ..любовь очень меняет людей

Николай Бубенчиков

а меня жизнь научила самый лучший учитель в мире!))

Olya Soyl

Хлрошо

Николай Бубенчиков

🙂 🌹 🌹 🌹 счастья тебе и любви взаимной и вечной!

Юля Воронова

Одиноко,без родных плохо...

Olya Soyl

У меня их нет

Юля Воронова

Друзья не сразу находятся,и для связей нужно время....Одним словом- одиночество...

Olya Soyl

Ничего

Виктор Шумилов

Кто ищет тот всегда найдет

Olya Soyl

Да

Серик Рустимов

Место не меняет человека!

Olya Soyl

Надо меняться,я хочу и люблю меняться ,тот кто не меняется не развивается ,я хочу жить у моря и бегать по берегу и купаться

Серик Рустимов

Вы вольны жить так как хотите!

Olya Soyl

Да

Светлана

Прижилась. Но не сразу.

Olya Soyl

Хорошо,вселяет надежду

Светлана

От судьбы не уйти.

Андрей Будняев

никогда не мигрировал

Olya Soyl

Это просто переезд от аллергии

Валерий Шилов

тут - как попадёшь...

Olya Soyl

Да

Валерий Шилов

в Боровичах прожил 20 лет, обрёл всего одного друга, да и то - из таких же приезжих, как я. А в деревню под Питером приехал - сразу друзей нашёл, тут решил "зацепиться".

Olya Soyl

Я всегда считала что с лерквкескими лучше,они более дружелюбные и открытые ,а деревня как называется?

Валерий Шилов

Гостилицы

Olya Soyl

Спасибо

Ма
Манатыч

всё нашел)

Olya Soyl

Здорово

Ма
Манатыч

а у тебя как с этим?

Olya Soyl

Переееду позже ,деньги коплю

Ма
Манатыч

далёко?

Дмитрий Петров

Конечно

Olya Soyl

Не пожалели?

Olya Soyl

Хорошо

Дмитрий Петров

А вы с какого города