Александр Живых

Почему у паркуристов такие широкие штаны?

Катерина Мосягина

нет такого слова "паркурист"....есть "трейсер"....а штаны не у всех широкие, это уж кто что любит носить

Сергей Луконин

Когда обо*рутся не видно

Павел Васильев

Чтобы они не стесняли движения.

Анатолий Алексеев

Просто у некоторых трейсеров письки до колена. С такими большими гениталиями в шырочах удобнее.

Виталий Юрьевич

это удобно. такие штаны не мешают движениям, и смотрятся хорошо

Екатерина

Это как бы традиция. Кто-то из праотцов паркура круто в таких штанах попрыгал, его на видео засняли, а видео в инете выложили. Теперь ему подражают. В прыжках с трамплина норвежцы законодатели моды. Было время, когда прыгуны в галстуках прыгали.

Александр Подковыров

Чтобы не мешало ничё двигаться

Александр Вяткин

в узких попробуй по стенам прыгать