Андрей Комаров

Всем привет ) Я заказал широкие штаны для паркура и хочу спросить можноли их стирать? Мне кажется да

Славик Лигай

Ну раз так кажется, перекрестись и стирай.

Дмитрий Звездочётов

Если их нельзя стирать, то паркуром в них, точно, нельзя заниматься)))

Ксюша Становова

Стирать любые штаны можно! Вот только задавать тупые вопросы подобные этому больше не нужно.

Екатерина Балашова

думаю можно если ты в них потеешь не в грязных же заниматься