Наталья Мельникова

Хохлы, москали, бульбаши,- а если вместе - единая древнейшая нация, выигравшая не одну войну!?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

ОБЕЗЬЯНА И СЛАВЯНЕ

Басня

Вот рассорились славяне,
Друг на друга как попрут!
И заморской обезьяне
Их раздор попал на суд.

Ну, а та тому и рада,
Просто хлебом не корми:
Это чадо зоосада
Вышло в судьи над людьми!

Мы давай вовсю кусаться:
Ты – кацап, а ты – хохол!
Наших бьют! За вилы, братцы! –
И на брата брат пошел.

Массы вспыхнули, как спичка,
Ведь недаром говорят:
Внутривидовая стычка
Злей межвидовой стократ!

Нет по-братски бы обняться,
По-людски поднять стакан! –
Нам приспичило подраться
На потеху обезьян!

Исхитрилась обезьяна
Пидмануть хохлятский глаз:
Потрясла своим бананом –
И они пошли на нас.

Ну, а мы, чье право слово
Выел наш олигархат,
Оказались не готовы
Объясниться брат на брат.

И под рев олимпиады
Всех снесло от лыжных тем
До славянского джихада
Чудаков на букву эм!

Разукрасилась поляна
Братской кровью из носов…
И ликует обезьяна,
Что умней иных ослов!

Алексей Юрьев

Какая же это нация? Разные языки, разная культура, а главное, разные политические традиции. Мне лично получить удовольствие от "Запорожца за Дунаем" проблематично. Скорей уж, союз родственных народностей.

Наталья Мельникова

братья- славяне православные!!!!!!!!!вот что за нация!!

Алексей Юрьев

Вообще-то славяне-это языковая группа, а не нация. И согласны ли те славяне с тем, что они вам братья? Или их мнение не считается?

Геннадий Голованов

политика ваще это грязь и людская беда,какая разница где родился человек на то и человек ичтобы оставатся человеко ( есть гомосапиенс а есть гомохапиенс) чтоб нахапались то скорее чем народ мучать

Наталья Мельникова

никогда они не нахапаются, гнилая жила

Геннадий Голованов

ну война это ваще плохой вариант

Наталья Мельникова

тут только два варианта- мы или они

Геннадий Голованов

я полностью согласен,но

Наталья Мельникова

да, конечно все понятно, пока тянемся и надеемся пока можем

Геннадий Голованов

у каждого есть что терять кроме цепей

Наталья Мельникова

у каждого есть свой предел

Иван Иванов

Вы неправы. Оказывается был такой народ Укры ( правда не знаю где это хохлы нашли). Так вот они оказывается предки немцев. Они были храбрые, сильные и побеждали в войнах. А руссы- это так, мелочь

Наталья Мельникова

сама недавно узнала, очень смеялись

Иван Иванов

Не до смеха. Еще не такое придумают, сказочники.

Наталья Мельникова

глупости нет предела

Evgenii Buslaev

Если бы она действительно была единой древнейшей нацией, то таковой бы и оставалась по сей день. Значит нет.просто все друг от друга зависят, вот и были вместе и войны проходили тоже вместе.

Наталья Мельникова

и сейчас, только уже по разные стороны

Игорь Утёшев

ВСЕ Это не объяснишь Американцам они хотят нас поссорить,Америка это страна липовой демократии и большого ЗЛА ,ОНА должна быть уничтожена ,чтобы больше не делала зла в мире

Наталья Мельникова

УРА!!!!!!!!!!!!

Игорь Утёшев

Вы со мной согласны ?

Наталья Мельникова

абсолютно

Урфин Джюс

нет мы всегда разные люди народы и нации -- уже другая кровь -- и не надо тут при равнивать нас -или моего деда к бандеровскому движению - УПА - когда он был боец красной армии --

Урфин Джюс

добрый вечерок --

Тося Столярова

Добрый!

Урфин Джюс

http://anyamashka.ru/_ph/31/2/192430348.gif?1418753616

Тося Столярова

Спасибо, милый. Приятно

Вадим Шашкин

Согласен. Хотя такой нации, как украинцы никогда не было и языка украинского тоже. Был первый раз в сентябре 2014 у Вас, в Крыму. В восторге. Как-нибудь ещё прилечу.

Наталья Мельникова

нельзя так говорить-они есть и будут, они такие-же люди как и мы с вами

Николай

Да по сути,я думаю,нынешняя ситуация назревала не один десяток лет...ну и вот....созрела, прорвало...и сколько же г.... и крови растеклось по земле....

Наталья Мельникова

она зрела не на нашей земле

Наталья Мельникова

еще недавно всем всего хватало и еще бы 1000 лет жили- не тужили

Мирослав Бороздин

мы сами решаем какие названия нации обидные ,а какие --гордые...а потом кичимся тем,что принадлежим к гордой нации.....в единстве сила!!!

Владимир Слизов

Для порядка добавить еще семьдесят национальностей! И какие то бандитские америкосы перессорили всех, не должно так быть!

Наталья Мельникова

однозначно

Владимир Слизов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Мельникова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Коломичинко

просто мой дом лучше моя улица лучше мой город лучше моя область лучше у соседей хуже но мы славяне мы лучше и .............

+++ Я Всегда С Вами +++

Пока не похоронят Ленина по православному обряду с отпеванием как тому положено, не будет в славянском мире покоя.

Наталья Мельникова

вы думаете только в этом проблема?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это истоки. А из них всё начинается. И это факт. только не каждому дано понять.

Vladimir Neizvestnii

да. + Карелы. Казахи ,Эвенки ,Коряки ,Татары.... да всех не перечислить. просто Славяне были цементирующей частью.

Vladimir Neizvestnii

да.. тем более скоро супер вулкан иелустонский рванет... от пиндостана и канады с наглосаксами .. ничего не останется.. Питер тоже пострадает.

Наталья Мельникова

и не только..........

Vladimir Neizvestnii

Россия пережвет. а во пиндосы и наглосаксы и гейропа вряд ли..!

Илья Бибанов

Найди различия, обозначь их, подчеркни их, противопоставь их. И, когда народ меж собой перессорится, победи их.

Илья Бибанов

ага-ага

Наталья Мельникова

победист проиграет

Илья Бибанов

проигран недоум

Наталья Мельникова

так и еть

Л Пух

нации,это придуманное, а войны выигрывают личности заставившие,или убедившие, разных людей исполнять их волю

Константин Шакиров

Да есть и подревнее народы вообще-то народы)) А кроме войн есть ещё что вспомнить??? Вот так, честно, скажите)))

Наталья Мельникова

мне ближе мой народ и его проблемы насущные

Константин Шакиров

И кто же Вы, из трёх перечисленных??

Наталья Мельникова

гомо советикус

Константин Шакиров

Ну, это не только к хохлам, бульбашам и москалям относится )))))))

У Дачный Фотограф

кто тебе сказал что укропы наши ..укропы это те которых сдала в навоз Польша ..украйна Польши ..весь навоз

Абсолютно точно. Западу было выгодно нас всех рассорить, разъединить, с Украиной этот номер прошел

Ой, не знаю, не знаю....переломить уже теперь эту ситуацию, наверно, никому не под силу...а какие жертвы, разрушения, с экономикой черт знает что, идеологическое непонимание с Россией.....как теперь это все восстановить, остановить войну, сколько сил, средств надо....

Наталья Мельникова

а если попустить- война придет в наш дом.

Да, согласна. Я считаю, что России давно надо было активнее заниматься мировой политикой. Когда дробили и бомбили Югославию, например, надо было вмешаться. А сейчас - почти то же самое в Украине

Наталья Мельникова

и это еще не предел,

К сожалению...

Андрей Антропов

А вы способ знаете как теперь вместе, когда у хохлов лозунги типа Всех русских повесить и др.

Наталья Мельникова

они страдают от своих же начальников "обуревших"

Андрей Антропов

А что своих голов нет, дети малые что ли

Наталья Мельникова

нет, у них есть дети малые, которых кормить нечем

Андрей Антропов

Тогда зачем прыгали и жили на майдане, а я в это время работал и кормил своих детей, нам россиянам некогда бездельничать на всяких майданах, в отличие от хохлов, или они до сих пор хотят чтобы Россия их кормила.

Наталья Мельникова

пиар, блокада, не дают писать