Алексей Иванов

Почему бывает, что полюбил, но не можешь сказать, чтобы не причинить боль? Почему несправедливость такая?

Ответы
Катя Кирсанова

Ситуацию можно рассмотреть с разных сторон - вы полюбили, прекрасное чувство посетило вас. Некоторые всю жизнь такого не испытывают

Катя Кирсанова

в таком случае я вам сочувствую, ибо если сделаете что нибудь несчастных людей будет много

Алексей Иванов

Вот и вопрос был "Почему несправедливость такая?" Я, конечно, понимаю, что я не очень хороший человек, у меня есть свои косяки, как и у других, но за что меня так наградили

Катя Кирсанова

теоретически если верить философам и книгам вам должно быть хорошо если любимой хорошо. Но в вашем случае по моему нужно или занять себя каким то делом или уехать куда нить надолго, вообщем сократить общение и вероятность видеться максимально

Алексей Иванов

Пробовал - не возможно, и другая девушка не нужна, потому что знаю, что другую я не люблю...

Катя Кирсанова

Ну к сожалению больше ничего не могу посоветовать, только посочувствовать((((

Мария Фёдорова

это страх, а не несправедливость

Расена

признание в любви - это боль?

Алексей Иванов

Не признание в любви. Просто боюсь взаимности нету. Для нее я просто хороший друг.

Расена

вот теперь понятно)