Дина

Можно ли получить права с гиперметропией

Andrew

Ну а почему нет? Если уж совсем не криминал конечно. . Тут главное мед справку получить, а не права. Идете к участковому терапевту/или просто знакомому врачу, просите помочь. . ) Пока будете за презентом ходить, тебе вынесут справку с подписями врачей (за минусом психа и нарка) , там уж сам потом. . Я так делал, оплатил официальную стоимость справки, отдал фотку, сел в коридоре и через 5 минут мне принесли справку. Дальше пошел уже сам нарка и психа проходить. . НО это не потому, что я косил там или чего, нет, я абсолютно здоров, просто времени нет лишнего сидеть в очередях. . Еще плюсом идет то, что комиссию можно проходить в любом уполномоченном мед учреждении, и где-нибудь да и найдутся знакомые.
Да и тем более у вас проблема не такая уж и глобальная, чтобы повлиять на получение справки. Тут вон, психам справки дают, наркам и прочим, у вас всё полуится без проблем ))