Иван Петухов

Права на кран как получить права на кран?

Зураб Михайлович

На кран какой водопроводный?
Что бы получить удостоверения машиниста надо найти УКК где учат на крановщика и отучиться. После чего сдать экзамен и получить корочку.

Володя Андрианов

Могу продать свои. Не дорого. Получил в 1985 году.

Па
Павел

На кран вам будет необходимо удостоверение для работы, которое кстати говоря тоже можно купить, да да вы не ослышались, а купить его можно тут kupit-udostoverenie.org .Тут можно купить без проблем удостоверение на машиниста крана. Причем цена всего 4 000 рублей. По сути деньги не такие большие для наших дней. В процессе работы на кране вы заработайте куда больше