С)
Салават )))

для чего людям нужны духовные ценности и нравственность и как это использовать?

Ответы
Хохотушка Весёлая

это есть признаки того, что хорошо, а что плохо .. как то так ))

С)
Салават )))

и что с этим делать?

Хохотушка Весёлая

применять!!! ))

С)
Салават )))

как?

С)
Салават )))

и что это такое духовные ценности?

Хохотушка Весёлая

без комментариев ))

С)
Салават )))

к примеру как вы оцениваете книгу?

Света Сила

Что бы окончательно не обыдлиться и не деградировать.

С)
Салават )))

и работает до сих пор,человека живого суд не имеет права судить и в конституции это написано

Света Сила

Ачуметь))) это же всё меняет!

С)
Салават )))

это как бы опознавание свой чужой, человек власти живой, а если вы говорите что знаете тайны мадридского двора,то возникает вопрос вы живой человек или нет,а если вы не знаете этого,то вы и не знаете тайн мадридского двора))))как то так

Света Сила

Возможно что я искусно маскируюсь

С)
Салават )))

получается))))))))))))))))))

Валера Сухопаров

Чтобы быть человеком! Ведь животным они не нужны!?

С)
Салават )))

это понятно

Эл
Эля

Чтобы иметь смысл жизни

С)
Салават )))

может найти?

Эл
Эля

Обязательно