На
Наташка

Я как зверь зализываю раны... И как кофе растворяю горе... Пахну счастьем, южным солнцем и кальяном... Приезжай!! Скучаю!! (подпись) "МОРЕ"!

Ответы
Ирина Бурдина

Мне сказали:
Полно, море смоет
Боль обид
И пыль земных дорог.
Мне сказали:
Море успокоит
Ото всех прилипчивых тревог.

Вот и море!
Вот оно волною,
Гальками прибрежными шуршит.
Ничего, что пережито мною,
Не смывает —
Только ворошит.

Валерий Гончаренко

море, да, оно не постоянно, то волну вздымая высоко, то гудит весь вечер неустанно, то замрет под утро, как стекло. У него душа большая очень, и ему, когда влюбленный ты, хочешт ли того или не хочешь, доверяешь мысли и мечты.....

Лучезара Фотоновна

красиво ))

Леонид Иванов

Вентилятор, поставленный над кипящим чайником и дующий вам в лицо, напомнит о лете. Резкие крики жены в этот момент напомнят о чайках и море...

Джулия

хаха!!

Ур.

)))

Джулия

хаха!!

Ур.

)))

Алекс Кучеренко

...а я все жду что ты ко мне придешь и скажешь мне, открыв тихонько двери, что за окном все также плачет дождь, что я тебе напрасно не поверил...

Морошка

Подожди меня еще немножко...не одну, за ручку с милым другом... Мы уйдем за лунною дорожкой...прямо к солнцу...Что встает на юге...!!!!

Елена Т

Вы б хоть для разнообразия что-то своё придумали, а не тащили старинные интернетовские цитаты и высказывания...

Мария Мергалиева

Легкая наркомания? Ок. отвечу молча, не спеша, по морю я не плачу, возможно и не пахну счастьем я, ну да как иначе

Валера Микушов

ого сколько накидали в Вас и кофе и кальяны , да еще и раненая , навега нам такое море ?

Лара

фантазёрка. зверь, раны, кальяны, море, горе А счастье где? Только в запахах почему?))

Батыр Джораев

будет время заскачю обязательно ни когда не был в море

Алексей Рожок

мне до моря трое суток ехать в плацкартном вагоне)))

Римма Валюкевич

Да на море оч хотся,но в этом году видать не судьба!

Римма Валюкевич

Всё,я еду на море ,уже послезавтра!

Лучезара Фотоновна

Мои поздравления ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Родимое! Я здесь! Я уже рядом! Только ты дождись!)))

..
.максим. .паршин.

море к тебе не приедет )))) сама к морю приезжай )))

Наталия Степанова

Море зовет... Волна поет... А я такая, в огороде...

Лучезара Фотоновна

хехе )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я как скучаю по тебе!!!)) до встречи, родное:)

Аквалангист Йужныхморей

море, я скоро уж. вот разгребу немного и ога.)

Галина Макарченко

Как нибудь потом...У меня другие планы..

Любовь Нысенко

Значит, надо приехать и расслабиться...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ну Фаэтоновна, удивляешь, постоянно..))