Сердар

Помогите вспомнить книгу (вроде называется "послезавтра",но найти под этим названием не могу.

Ребята, помогите вспомнить книгу. Читала давно, хочу перечитать. Сюжет заключается в том, что женщина, с утроенной личной жизнью, богатым женихом, банковский работник, живет своей обычной жизнью. , но тут ей звонят из ее городка и сообщают о смерти матери, ее убили. Она приезжает в город, находит убийцу, но ее нелепое поведение приводит к тому, что ситуацию переворачивают, и ее "ни за что" сажают в тюрьму. Там ее насилуют женщины, она сбегает (или выходит) из тюрьмы, знакомиться с парнем и начинают искусно грабить дома, музей и т. д.

Ко
Константин

Синди Шелдон "Если наступит завтра".

du
dub322

Если наступит завтра Сидни Шелдон.

Анастасия

Согласна: Сидни Шелдон "Если наступит завтра", еще есть и классный фильм по этой книге