Den Sample

Парнишка - рак, девчонка - скорпион. У кого такой расклад отношений, расскажите, какого это, терпеть скорпиона? 🙂

Ответы
Златка Золотая

Это гремучая смесь. Рак закрытый всегда..а скорпион властная, не терпит, когда человек закрыт. Если Раку удастся подавить скорпионшу шанс есть, если она его подавит - это финиш...ничего не выйдет в итоге они начнут раздражать друг друга.

Златка Золотая

Хотя на скорпиона не похоже

Den Sample

Скорпион не стал бы искать?

Златка Золотая

не стал бы показывать свои чувства вот так сразу и на виду у всех

Den Sample

Не на виду у всех, а мне в личные сообщения)

Златка Золотая

ааа..ну тогда нормально

Юлия Мелехина

зачем скорпиона терпеть, его надо любить, обнимать, кормить и не отпускать... И отношения вряд ли от знака зодиака зависят

Den Sample

У меня брат девы. Но мы почти не общаемся.

Юлия Мелехина

у меня брат водолей и у нас очень бурные отношения, ссоримся, можем и подраться (в шутку) но очень любим друг друга и скучаем

Den Sample

Везет)) Цените такие отношения

Юлия Мелехина

спасибо и вам удачи с братом и с девушкой

Den Sample

Благодарю. Всего вам наилучшего! ♥️

Katerina Burkunova

нормально если отношение строиться только на терпении и более не на чем то ни с одним знаком не сладиться..

Den Sample

Да, любовь нужна

На
Наталия

Не надо терпеть, надо любить....скорпионы очень преданные, если любят, то сделают Всё для любимого человека.

Василиса

Скорпиона вообще терпеть сложно любому знаку... Но это компенсирует с лихвой в постели:)))

Пандора-Паллы Варда

Ооой блин. Муж Лев .Я Лев. Дочь Скорпион. Это крах. Три лидера в доме. Это просто хаос .

Пандора-Паллы Варда

Ага . С врачом это делали . И она говорит весы будет. Ага. Родился Скорпион. Правда я переносила. Никак не хотела рождаться вовремя

Den Sample

Все пошло не по плану значит)

Пандора-Паллы Варда

Надеюсь второго малыша вовремя рожу ))))

Den Sample

Время не главное, главное чтобы малыш здоров был.

Vika Ivanоva

Не так страшен черт ,как его малюют.К стати сочетание этой пары,вполне приемлемое.

Den Sample

Надеюсь на это)

Vika Ivanоva

Вы не зацикливайтесь на этом,просто любите.

Den Sample

Буду пробовать) Спасибо на напутствие)

Vika Ivanоva

Удачи.

Ѻлегъ

скорпионшу надо не терпеть а любить, тогда лучшей супруги и пожелать трудно будет

Елена Глазкова

Союз не долговечный, рак ей быстро надоест, к тому же он будет жутко её ревновать.

Den Sample

А кто скорпионше больше подойдет? И кто подойдет раку?

Елена Глазкова

да не в этом дело, а в самих людях, главное, чтоб тараканы в голове подружились ваши и её)

Guzel Safarova

Хорошая совместимость!) Скорпиона не надо терпеть. Любить, уважать достаточно)

Den Sample

Если она согласится быть со мной, я постараюсь не накосячить.)

Guzel Safarova

Главное на колени сильно не падай, так на заметку)

Den Sample

Скорпионам не нравится это?

Guzel Safarova

Да не нравиться, прост будь собой.

Den Sample

Благодарю) Учту это)

Лунный Свет

А родится кто, ракоскорпион? Водились такие монстры в палеозойских морях...

Den Sample

Опасные?)

Лунный Свет

Очень! Три метра жути и хищных замашек! С огромными хелицерами и ядовитой железой! У-у-у!!! 😄

Ан
Аню.

а что...девочки скорпионы очень даже ничего))) они себя давят, а не других))

Den Sample

Не спорю. Пока что ни одну плохую скорпионшу не встречал, но это были лишь дружеские отношения. Как с ними в семье пока непонятно.

Ан
Аню.

у меня мама скорпион....в семье ...очень преданные...любят дом, но умеют и развлекаться)) как "хранительница очага"-супер! А раки бывают мужчины занудные))) и очень любят гульнуть)))но это чисто наблюдения за представителями))

Den Sample

Насчет гульнуть не знаю. Тут спорно. Я же не гулящий.

Ан
Аню.

ну в этом не признаются)))

Den Sample

Ну это понятно, вот только признаваться то даже не в чем.

Ан
Аню.

)))))

Николай Чумаков

У меня друг детства скорпион, и нормально я его терплю хоть он и долбоеб)

Vi Za Vi

Сложные люди, тяжелые. Парни раки оч хорошие. Умные, тонкие, мечтательны

Den Sample

Наверное поэтому такие противоположности притягиваются)

Vi Za Vi

Может быть

Виолетта Смирнова

У меня дочка скорпион,ей еще 3.к ним может прислушиваться просто надо.

Виолетта Смирнова

Я ей даю чуть того чего хочет,а потом того что надо и тогда она более менее успокаивается

Den Sample

Да, это похоже на скорпионов

Виолетта Смирнова

Если они что то задумали,пусть сделают,просто наблюдайте

Den Sample

Главное чтобы это не было бы что-нибудь плохое.)

Валентина ***

девочка скорпион лучше не бывает, а вот мальчик рак,это намного хуже

Валентина ***

может было, может не было.. гадать будем? ясно только, что им вместе не быть

Den Sample

Странно, но если погулять по книгам и интернету, то везде пишут, что рак и скорпион - идеальный союз.

Валентина ***

интернет это одно, а реальная жизнь другое

Den Sample

Я имею ввиду в гороскопах интернетовских и книжных указано, что это идеальные отношения.

Валентина ***

я поняла, Не верьте гороскопам и интернету

Юлия Портова(Княжева)

Скорпион очень сложный знак.Ну ни че справляюсь)))😜

Den Sample

У меня мама весы. Очень тяжко с ней) Весы слишком "опекуны".)

Юлия Портова(Княжева)

За то просты)))И легки..

Den Sample

Ну, это да.)

--

Со скорпионами я не очень дружелюбна,а раки мужчины бабники

Den Sample

--

Не близнец разве?

Den Sample

Нет, с 21 по 22 июля это раки.

--

Но одно точно знаю раки добрые и доверчивые

Den Sample

Доверчивые это точно. Но жизнь исправляет по-маленьку.

Денис Прядко

У меня родители оба скорпионы)живут уже вместе почти 33 года)

Den Sample

Круто, вот это называется по-настоящему крепкая семья.)

Алина

Просто принять таким как есть, я дева парень был скропион....