Аксель Билецкий

Сегодня с утра был в уволнительной та съел хотдог с тремя сосисками. От оно, счастье?

Ответы
Ни
Николай

У меня муж сестры ,, боров,, за бонусы сестре и себе прикольно выгуливает по городу) И в округе)) Для них я так понял больше не ход доги счастье , а то что он их на море выгуливает и бухать разрешает в начале , когда время для части есть протрезветь))

Аксель Билецкий

Мы не пьем

Ни
Николай

👍 🙂 Молодцы) Инжинеры вкс ЧФ бухают как с...ки, когда не на службе и часто с гитарой , весело но больше не поведусь с ними пить , потом пристрелиться хочется на утро)) Хотя за то выяснил что с сух пайков адаптивин несколько пачек с утра чутка приводят в чувства))

Александр Луньков

А что? Суровое солдатское счастье. В наше время хот-догов не было, а какая-нибудь булочка с молоком или аж (!) пирожное - это было событие! Хотя и на заставе кормили очень неплохо)))

Аксель Билецкий

Так кормят то хорошо

Александр Луньков

Но не хот-догами)

Екатерина

Счастье у меня сегодня было! Приготовленный сотрудницей свеженький,огромненький и вкуснейший гамбургер,по-нашему-бутерброд,но не с колбасой,а с котлетками двумя)))

Екатерина

И это так неожиданно!

Валентина Уткина

Как мало вам надо для счастья! А Иисус сказал:"Счастливы ,имеющие духовную потребность.Другими словами:" не хлебом единым будет жив человек,но каждым словом Бога."

Аксель Билецкий

Та много мне надо,просто теперь я ценю каждую мелочь

Валентина Уткина

А впереди счастливое будущее ожидается.В Священных писаниях написано.

Аксель Билецкий

Ето хорошо

Валентина Уткина

Бог дал нам инструкцию,чтобы мы знали как выжить в сегодняшное тяжелое время.

Эсмеральда Мыскова

Когда гододен-это первый этап счастья. Когда удовлетворен, хочется чего-то большего. 2,3,4 этапы-этапы становления личности, или навсегда останешься безликим.

Аксель Билецкий

Я не голоден

Эсмеральда Мыскова

С чем Вас и поздравляю.

Аксель Билецкий

Спасибо

Мария Багоутдинова

нет может быть для кого то это счастье, но не для меня. для меня счастье это когда ты гуляешь со своими родны друзьями лучшими и родителями вот это счастье

Аксель Билецкий

Та счастье що я жив

Ao
Aoо

Хот-дог сейчас не тот )))уже в один разъём сразу впахивают аж три сосиски. .три в одном )))как-то накладно. ..где же такая щедрость есть в фастфудной сфере?))

Аксель Билецкий

Мариуполь 😂😂😂

Lira Ziyaeva

получается что если я хочу чтобы пожелать тебе счастья то должна пожелать чтобы ты подольше оставался на черном пайке чтобы потом мог радоваться?

Аксель Билецкий

Отож, я не на черном пайке, нас хорошо кормят, просто я научился ценить любую мелочь, я счастлив, що живой, вам не понять меня

Lira Ziyaeva

зачем тогда пишешь если тебя нельзя понять.

Аксель Билецкий

Я написал вам не понять, другие отлично понимают, я жив, ето счастье

Любовь Путилина

А ведь немного в жизни нам всем надо!..
Один коктейль, в котором грамм тепла,
И согревающей любви услада,
Спасающих и нежных слов волна.

Екатерина А

Тут наблюдала как делигацию солдатиков привели на обед в бургер кинг, вот, видать, праздник был. Или теперь так обедают солдатики?

Аксель Билецкий

Наверное, у них разовое мероприятие было, так сказать, выход в свет

Екатерина А

Ну вот и хорошо

Екатерина А

Ух ты, спасибо 😊

Рустам Пилотов

Я ТАК ПОЛАГАЮ ЧТО ЕСЛИ ТАК ЕСТЬ ТО ДОГОВ УЖЕ У ВАС СОВСЕМ НЕ ОСТАНЕТСЯ......ИЗ РОССИИ ЯЦЕНЮК ИХ ПОСТАВКИ ЗАПРЕТИЛ (БАЙДЕН СКАЗАВ)

Аксель Билецкий

Мне пофик

Любовь Тарасова

Боже мой! Есть собачью еду - это счастье. Хотя, что это я..Моя собака такого не ест. Он только натуральное мясо ...

Любовь Тарасова

Ну в хот-доге может оказаться лучший друг человека.

Аксель Билецкий

Та нет там молочные свиные сосиски

Любовь Тарасова

А свинья иностранка, поэтому недавно гавкала или мяукала.

Аксель Билецкий

Та нет, я знаю толк в свинине

Любовь Тарасова

А .... Ну тогда получайте удовольствие...

Груздева Ирина

нет счастье будет если не пронесет и не начнется спортивная болезнь, когда много бегаешь и много приседаешь

Лариса Пукасова

Маленькое солдатское счастье.....Увольнительная.Глоток свободы..И -хотдог вместо каши.Правда, счастье....

Наташик Фадеева

И каждый день не перестаю убеждаться в том как мало человеку нужно по существу чтоб быть счастливым)

Аксель Билецкий

Ето много, я жив

Наташик Фадеева

Слушай,не ходи туда больше ))))))

Аксель Билецкий

Ето куда?

Наташик Фадеева

Не знаю,но если сегодня тебя так радует жизнь и бутерброд,),,..

Аксель Билецкий

Гы, ума у тебя палата и та с дырой

Надежда Охотник

как я тебя понимаю!А вот и этого сейчас не могу себе позволить...по состоянию здоровья..атак хочется!!!

Абыр Валг

Да, мне иногда тоже что-нибудь снится. Хорошо, что я "на воле" ) Ничто не мешает воплотить сон в жизнь.

Светлана Клименко

Бедненькие!!Желаю почаще ходить в увольнительные!!Быстрейшего возвращения домой на мамины хлеба!!

Аксель Билецкий

Дякую, спасибо, с наступающим Вас, 🌹

Светлана Клименко

Спасибо...вас так же!!

Татьяна Кухтович

Как здорово ,что в такую погоду кто-то чувствует себя счастливым!Спасибо ,что поделился позитивом!

Надежда Бахарева

"А счастье просто бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека". Э.Асадов

Аксель Билецкий

Счастье для всех одно, ето жизнь, асадов не был под обстрелами

Надежда Бахарева

Асадов был инвалидом ВОВ, при чём таким, что был вынужден всю жизнь носить маску на лице!

Аксель Билецкий

Тогда тем более цитата ни к месту