Сл
Слава

А правда, что если человек видит везде дерьмо, то значит он смотрит сквозь призму своего дерьмового я?

Авторазборка Турбо-Нн

да и он называет себя - blin klintonom

D"
Dmitry ""

Правда. Это значит, что он муха, видящая лишь дерьмо, не замечающая остального мира!

Татьяна Пивоварова

Такой мощный высер! Вот оттуда всё дерьмо.

Максат Омирбаев

Правда, если сознание заполнено негативом... обидами, претензиями и тд... то везде и во всем только будет находить отрицательное.

Кирилл Романчук

не всегда, иногда дерьма вокруг слишком много.

Ekaterina Degteryova

Так не бывает

Марина Броило

Да, это на 100%. Сознание навозной, туалетной мухи).