Ирина Арсланова

Правда ли, что я дерьмо, а не мужик? Смотрите внутри.

В свои 16 не берегу, не ценю мать потому, что не умею. Нередко довожу ее до белого каления, она выходит из себя орет на меня в итоге. О мама не забочусь и не заступаюсь за нее, нередко спокойно смотрю, как ее гнобит мой отчим. Я вообще не умею ценить то, что у меня есть

Ар
Артур

Извини конечно, но думаю что они свои проблемы на тебя перекладывают . Это не только у тебя у многих так когда кризис в семье или сложно . Просто терпения тебе и живи своей жизнью не парься . Кто кого ценит в 16 лет !! У тебя ещё ценности не сложились придёт с возврастом !!!Удачи .

Андрей

Мать сама выбрала себе мужика вот пусть сама с ним и разбирается . До белого каления доводить нельзя .

Ли
Лидия

хм... ценят обычно когда теряют а отчиму п************8ей дай хорошиньких чтоб место свое знал

Александр

Потеряешь, оценишь, но будет поздно.

Влдимир

дурак ты, а ты не пробовал задуматься мама тебе жизнь подарила, научила тебя говорить, ходить ( как это можно не ценить ) могла бы сделать аборт и все ни какого дмитрия и не не было, а ты не пробовал постараться сделай что нибудь ей приятное, чтоб у нее появилась на лице улыбка, задумайся

Gog

ты не правильно поступаешь. по юности лет своих еще не разумел. что мать нужно чтить и любить. она ведь твоя мама

Евгения

Ты всего лишь ребёнок вообще то, а то что воспитали в такой обстановке - ты в этом не виновен - так что не парься.