Al
Aleksandr

вы наверное много раз в дерьме были, смотрю прям таки демогоги от, от чего ток не совсем понятно.

Яна

Читай больше и думай - и у тебя будет опыт. Самому можно практический опыт приобретать без фанатизма, ведь он как приправа к опыту, взятому от предков.

Ан
Анютка

Встретились два одиночества!

Евгения

Бойко это ученый биофизик

На
Надежда

Вдерьмо попадает только тот, кто не силён в жизни) ) Не завидуй не только опыту, вообще всему)