Татьяна Козлова

Понятно будет таким, как она?

Женщина нанимает магов, наводит порчу, запрещает (магическими воздействиями) мужчине общаться с теми, кто ей кажется нежелательным. Типа игнор в наказание.
А ничего, что некоторым людям не нужно общение на физическом уровне, оно происходит на другом? Запрещая физическое общение, она не может запретить другое общение.
Пример.
Некто опаздывает на работу. Конкретно опаздывает. И тут материализуется мысль, что быстрей беги, поедешь быстроедущим автобусом. Ну, поторапливается. Точно, быстрый автобус уже пришел, стоит на остановке. Не опоздали.
Или.
Один человек просит конкретных действий. Устал, не может больше. И чувствует, что человек, которого просит, задумался. Он молчит, но это чувство есть в атмосфере. Он задумался над ее проблемой, его это волнует.
Так вот не надо быть такими самоуверенными. Общение происходит в обход запретов. Понятно? )

Мелькор, тебе и не понять )

Алла, колдунья хаха? она толком не может ответить на вопрос в Гаданиях.

Милана Умниева

те кто должны общаться между друг другом будут это делать.... все сложиться так, что они будут общаться... если не должны то расходяться или не встречаються и не общаються.

Stasevich Parketisto

Перечитывал Ваш вопрос несколько раз, но ничего не понял .

Жанна Крылова

Написали тут каких то страхов. Женщины - колдуньи, всё так сложно. Не дурите себе голову глупостями.

Eвгения Сердюк

Вы друг друга стоите.