Fargo

А почему и менты и бандиты слушают практически одинаковую музыку))))))????

Ответы
Давид Ким

Сотрудники полиции вступают в непосредственный контакт со злом. Они ходят среди зла. Они осязают его... они пробуют его на вкус... Соприкосновение с пороком может легко испортить человека.

Стас Васильев

у них очень родственные души и помыслы и вообще- мы говорим менты, подразумеваем бандиты, мы говорим бандиты. подразумеваем менты.

Стриж Енотович

Проф. деформация. У хорошего опера и удачливого бандита примерно один и тот же набор деловых качеств и профессиональных навыков

Fargo

ммм.... воно как

Дмитрий Полянский

одни хотят думать как бандиты, а дроигие наоборот) а в музыке находят общие ноты

Fargo

интересный ответ

Дмитрий Полянский

а тож...я же бандит....или мент....ой....

Fargo

Так кто ж всё таки???)))))

Дмитрий Полянский

кем бы я мог быть, если слушаю абсолютно любую музыку....хм....

Волчонок

сам в шоке , когда из ментовской машины звучал М.Круг Владимирский Централ

Виталий Долгиев Астана

потому что и те и другие по одну сторону барикад только униформа разная

Jamik

Чтобы узнать преступника надо быть им . Меняются опытом во всем новерно

Вадим Мурашов

потому что они работают в одной сфере, тока с разными подходами)))

Андрей Пуличев

просто менты теже бандиты тока в форме и защищены властью...!)

Чеза Набля

Иногда я за ментов, иногда я за воров, иногда я за.....сыпаю(с)

Fargo

😃

Mark Libershteyn

потому что в сегодняшней России это одни и те же люди

Александр Стрежнефф

в одном направлении работают только стороны разные

Fargo

Как это в одном направлении ?))))

Александр Стрежнефф

ну все по криминалу

Fargo

А ну в принципе да ...и все таки ....Почему???

Виталий

наверное развитие их мышления, хотя могу ошибаться

Fargo

Не ну это просто парадокс получается)))))

Виталий

извините, не правильно прочитал, голова расстроена, первые наверное потому что приходится в их кругах вращаться, а вторые при том не все из-за равзития

Fargo

А ну да скорее всего:-)

Виталий

я честно не знаю

Fargo

🙂

Владимир Дружин

Работать ленюсь,воровать боюсь - пойду в милицию.

Владимир Путешественник.

так ведь красиво и жизненно а не эти пятиминутки

Александр Гилёв

ну нравится им шансон например)) пускай слушают

Андрей Куту3Ов

Любовь к искуству не делит людей по профессии

Валерий Шилов

Суть их одна, только за ментами ещё и закон.

Fargo

Да я как бы о музыке

Валерий Шилов

Какова суть,таковы и вкусы.

Рустам Сабиров

Потому что менты это те же самые бандиты!))))

Алексей Генералов

Не знаю, я не отношусь ни к тем, ни к другим.