Eustace

Парадокс: не хватает тому, кому хватает, а кому не хватает, тот не нуждается...

Ответы
Елена Тарасова

Зависит от потребностей... В идеале: Безмерно мало нужно людям, вода и хлеб, трава и снег, и знать, что где-то любит тебя такой-же человек..."

Наталья Полищук

ПАРАДОКС НЕ В ЭТОМ. ПАРАДОКС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГДА МАЛО. А ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ, ТО ДОВОЛЬСТВУЮТСЯ МАЛЫМ.

Александр Кузнецов

вы уверены что правильно написали? разве не так должно быть? "у кого есть, тому не нужно, а кому нужно у того нет"

Галина Золотарева

извините,что написал такое длинное письмо,короче написать времени не было!

Александра Бабенко

Богатым всегда не хватает. Хотя им хватает. И они об этом не догадываются.

Gonsales ***

тот хватает все подряд, пока есть зарплата. а потом опять не хватает

Розовый Слон

...типа, стыдно быть нищебродом, поэтому ответ - не нуждаемся....

Antonida Ivashkina

а кто по настоящему нуждается - тот никогда об этом не скажет

Da Vid

голова не должен украшать красивое тело она инагда...думать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто умеренные желания потребления всевозможного...

Анастасия Черенкова

Поистине парадокс. А ведь так и есть на самом деле.

Ирина Русакова

Счастлив не тот, у кого много, а тот - - кому хватает

Алина Гречухина

и вправду парадокс_не то хватает, не то нехватает

Allaberdyev.arslan

Согласен. Те кому не хватает многого не надо

Им
Имя

не хватает....нуждаюсь....и не парадокс.жизнь

Дарья Иванова

Хм) мне вот не хватает по всем параметрам)

Гульнара М.......

У каждого, своя степень достаточности.

Любовь Петухова

получается.... кашу маслом не испортишь

Иг Иг

Потому и хватает, что не нуждается.

Мир

Загадочная человеческая душа....