Юр
Юрист

В последние дни, огромное количество слухов и домыслов вьются вокруг вопроса о бесплатной приватизации жилья. Мы рекомендуем, на сегодняшний день, подать заявление на приватизацию жилья в срок до 28 февраля 2013 года... нисмотря ни на что, даже если Ваш пакет докуентов не полон... если нет всех необходимых согласий... подать нужно в срок... Далее, у Вас будет возможность заявить требования в суд, о приватизации... До тогомомента, пока не выйдет закон продляющий приватизацию, мы не поверим в возм

Ответы
Женя Жмуркина

НИЧЕГО! ТУМАН СКОРО РАССЕЕТСЯ. ВСЕХ ПЕРЕПИШУТ И ПОДКОЛЯТ СКРЕПОЧКОЙ В ПАПОЧКИ. И ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ И НЕ БУДЕТ ТОГО ПРОЕМА В СКАЛЕ ("13 СТУЛЬЕВ" ИЛЬФ И ПЕТРОВ), ЗА КОТОРЫЙ МОЖНО БРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЕГО РЕМОНТ))))))))))))))НО ДЕПУТАТЫ НЕ ДРЕМЛЮТ! ОНИ НАЙДЕТ НОВЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ НА ИХ ЗАРПЛАТЫ. ВОТ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Юр
Юрист

Трудно с Вами не согласиться

Женя Жмуркина

)))))

Olga Bon...

коллеги значит))))да мы это все знаем уже. ажиотаж у людей прошел с приватизацией жилья....люди успокоились на два года...а потмо опять будет наплыв....

Юр
Юрист

Про два года не видел принятого законопроекта, отслеживаю периодически...

Olga Bon...

да я тоже не видела его. просто переодически в новостях: звучало предложил продлить приватизацию до 2015 года...

Юр
Юрист

Я в Косультанте смотрю, а там без изменений...

Olga Bon...

в гаранте тоже ничего не изменилось

Ольга Николаева

Если подано заявление, приватизация будет завершена в любом случае.

Жента Ким (Угай)

Слово "приватизация" .....не совместимо со словом "бесплатная"?

Сергей Биличенко

А что за прикол? У нас уже давно всё жильё приватизировано.

Николай Масанин

у нас она уже давно прошла, ещё в 90-е годы прошлого века

Анна Яковлева

а сказали же по телику что продлили еще на 2 года

Эльза Пономарева

Меня это не волнует. У меня всё приватизировано.

Ирина Марченкова

А я вот думаю, а стоит ли приватизировать жильё?

Юр
Юрист

Однозначно да...

Ирина Марченкова

У меня трое детей, как лучше сделать?

Юр
Юрист

Приватизировать на всех

Ирина Марченкова

Включить в приватизацию? А если через доли по завещанию?

Юр
Юрист

Ужасный вариант, говорю Вам как юрист практик

Ирина Марченкова

Вот, а другие говорятЮ что имея хоть капельку жилья, дети не смогут хоть что-то где-то получить...Может жизнь изменится в лучшую сторону?

Анна Миронюк (Пелеш)

я живу в Беларуси - у нас приватизация платная!!!

Юрий Добронравов

У меня все давно приватизировано. Но, спасибо.

Светлана

А мне нечего приватизировать

Мартень Лаускис

у вас плохо с клиентурой?

Аптер Пётр Яковлевич

У нас такой проблемы нет

Александр Алексадров

Спасибо за информацию.

Юр
Юрист

Спрашивайте, отвечу

Сергей Разин

приватизировал.давно.

Ольга Усольцева

не актуально

Юр
Юрист

Кто Вам сказал то? Я закон еще не видел, а Вы видели?

Ольга Усольцева

для меня не актуально, у меня уже приватизированная квартира 12 лет назад