Maria-Luisa

Бывает у Вас, что распрощался с человеком, и такое невероятное чувство облегчения и радости испытываешь?

Ответы
Константин Бунаков

Я больше бы не виделся с этим человеком никогда... но нет у меня такого к счастью не было, все кто мне не подходят сразу держаться подальше от меня

Сергей Богданов

Ага,было однажды: с бывшей расстался.Ревновала ко всему,что шевелится,причем, я повода не давал.А,когда расстались,облегчение почувствовал.

Гена Лозовой

значит он был как вампир и отсасывал энергетику и и истощал-и бывает после разрыва с ним как разрыв биополей и облегчениеи легкость

Maria-Luisa

Очень похоже.

Гена Лозовой

надо тепер восстанавливаться

Maria-Luisa

Без вариантов))

Гена Лозовой

чувствуеете что надо восстановиться и почиститься?

Ми
Михаил

Я так развелся, понимаю прекрасно, нет геморроя который идет с вчерашнего дня, и самое главное что завтра будет только лучше

Maria-Luisa

Поздравляю.

Freeman

Так а не звонят порой люди... Народ переживает что забыли.. А они ведь просто избавляют от ненужного)

Рамзан Хадаев

Если распрощался, то нельзя от этого получить удовольствие!
Даже, не представляю себе этого!

Ирина Подтергера

Бывает если этот человек тебя сильно достал, а бывает и наоборот если человек был хороший

Дед Щукарь

Бывает. Что интересно, зачастую эти люди очень хотят тебе добра, но это пленка.))

Фуат Насыров

недавно одного " липуна" послал и заметил , ощутил , что раньше надо было.......

Maria-Luisa

Забываем, что собственный комфорт превыше всего.

Фуат Насыров

но ведь хочется верить в хорошее

Maria-Luisa

Без этой веры никуда...

Фуат Насыров

а они на этом играют

Maria-Luisa

Кто они? Все игры в нас самих....

Фуат Насыров

те в кого мы верим и доверяем...

Полехов Михаил

А бывает наоборот. Отрёкся от человека а потом всё время жалеешь об этом.

Maria-Luisa

Разные глаголы, разные смыслы...

Та
Татьяна

это когда с плохим человеком общался. а если с хорошим, то переживаешь.

Maria-Luisa

Конечно.

Валера Прокудин

Сложно всё у Вас, как то сложно.

Алия Хисина(Агибаева)

Радость не испытывала никогда когда хотелось распрощаться с кем либо

Вера Нугманова

Облегчение, что тело придали земле, но радости никогда не испытывала

Maria-Luisa

Да как-то не про похороны речь...

Вера Нугманова

Извините, я почему-то сразу про похороны подумала, потому что в декабре много проводила знакомых ,близких на тот свет.А на Ваш вопрос отвечу, что я рассталась с мужчиной примерно 6 лет назад и стала счастлива, что избавилась от него, сразу позвала подружку и отпраздновали. Он оказался альфонсом и чуть не убил меня

Lаzy

Нет. Такого не было. Прощаясь с человеком, прощаешся с частью жизни

Александр Рюрикович

Всегда испытываю такое чувство, когда провожаю "загостившихся".😂

Майк

Два раза разводился и два раза испытывал облегчение и радость.

Три3Ло Zloe

У меня бывает что не поприветствовав ещё даже - всё наоборот.

Раиса Бобкова

Бывает, это значит человек был энергетический вампир...

Maria-Luisa

А очень похоже...

Maria-Luisa

Спасибл

Ро
Ростислав

Я такое испытал, когда вынес полшкафа вещей к мусорке.

Ро
Ростислав

Старое, несколько вышедшее из моды, надоевшее.

Maria-Luisa

Славно! Что же заставило так долго копить?

Ро
Ростислав

Комнат и шкафов много, мне не мешало, а тут решился. Можно вынести еще больше. Пока рука не поднимается.

Maria-Luisa

Бывает...

Ро
Ростислав

У всех бывает, Уважаю тех, кто делает ревизию вещей с легкостью.

Ан
Анатолий

После армии со всеми простился и такая радость.

Ан
Анатолий

Да. потому что вторая жена тоже ушла.

Maria-Luisa

Это традиция?))

Ан
Анатолий

Зато мы с дочкой нарядили елку.

Maria-Luisa

Прекрасно! Натуральную?

Ан
Анатолий

Нет, но под ней поставили 4 бычка.