Владимир

🖼

«заговори со мной,что бы я тебя увидел...» А ваше внутреннее содержание,на много отличается от внешних проявлений?

Ответы
Улугбек

Эмоции следует контролировать и, по мере необходимости, сдерживать, маскировать.... Это умение используется даже в животном мире ...Понаблюдайте охоту кошки... и как она ведёт себя, наблюдая за игрой котят...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

2 месяца назад мне делали полостную операцию. На вопрос, богат ли мой внутренний мир, хирург во время операции ответил, что от неожиданности он может уронить скальпель в мой богатый внутренний мир...

Надежда Волкова

))))))))))))))))

Светлана

Под внешними данными вы понимаете облик, внешность или поступки? «заговори со мной,что бы я тебя увидел...» - это о понимании внутреннего наполнения человека, а не о внешности....

Владимир

любые внешние проявления...

Светлана Кривун

Но ведь можно говорить правильные и очень красивые слова, а поступать и делать с точностью наоборот... Свои тараканы у меня есть конечно же...

Людмила

я люблю людей, я верю людям...верю, что хороших людей больше, чем плохих ...не смотря ни на что! Вот такая я!

Владимир

умничка👍

Людмила

спасибо!!!

Наташа Маликова

Нет я говорю всегда то что думаю , а мысли это мое внутреннее проявление во внешней оболочке

Нейка

Бог лица просто так не дает, интеллигентность либо дебильность всегда на лице видна....

Елена Швайцер

А какие внешние проявления могут не соответствовать внутреннему содержанию?

Владимир

те-которые так или иначе обусловлены моралью и нравственностью..,уж не говорю о духовности.

Елена Швайцер

Если внутреннее содержание настолько заполнено (и мораль и нравственность и духовность),неужели человек будет притворяться хамом,невежей и,вообще,уродом?!

Владимир

не исключено

Елена Швайцер

Таких не встречала,а вот наоборот полно

Владимир

я разных встречал

Елена Швайцер

Нет равновесия!!!печально

Владимир

увы

Татьяна Ковалевская

Не думаю, чтоб внешнее и внутреннее содержание человека абсолютно совпадали.

Юля Воронова

Вот вопрос?! Я о себе не могу сказать,это только можно увидеть со стороны...

Татьяна Кузнецова

постепенно романтика все успешнее прячется за деловитость🙂

Ел
Елена

Внешние проявления отражают внутреннее содержание, как иначе..

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так. как ты хочешь. что бы поступали с тобой.

Ир
Ирина

А у меня всё совпадает и внешне , и внутренне. Я так считаю...

Владимир

умница

Та
Татьяна

чаще в людях это сочетание 100%-е, хотя бывают экземпляры...

Ирина Выдрина

НУЖНО МЕНЯ УЗНАТЬ ПОЛУЧШЕ, Я НЕ МОГУ СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ.....

Римма Чечётка

Я многих людей сумела удивить. Некоторых-неприятно.)

Шёлковое Сердце....

Мое внутреннее совершенно не совпадает с внешним✌

Ма
Марина

Если в реале, то сильно. В сети все более гармонично

Валерий Шилов

хороший унитаз: чувак ещё ни разу с него не вставал