Ел
Елена

какой сейчас размер элементов если человек нигде официально не работает?

Марина

Если киндер один, то 1/4 от средней з/п по России. Сейчас кажись 22 т. р. Это примерно 5,5 в месяц. Причем неважно есть доход, нет дохода, указанную сумму вынь да полож. Иначе задолженность копится.
Тока это Алименты

Лена Шаповал

В "поиск по сайту" забиваем, "размер средней заработной платы по региону" и очень смело отвечаем сами - себе на вопрос.

Марина Мастяева

Элементы в таблице Менделеева, еще есть нагревательные. А здесь АЛИМЕНТЫ. В вашем случае, 25% от среднего по региону. Это примерно 5-6 тысяч. Считается, если не работаешь, то есть на что жить.

Ната

Батарейки покупаются в магазине а алименты уплачиваются неработающим, исходя из размера средней заработной платы по Региону. Задолженность по алиментам уплачивается исходя из размера средней зароботной платы по РФ.

Василий Коломиец

Средний размер заработной платы для данного региона. В Мск около 20 тысяч.

Дмитрий Ладанов

если чел не работает и не состоит на бирже, то считается, что ему это не нужно и его доход вполне позволяет ему вести праздный образ жизни. Поэтому размер алиментов исчисляется со средней з/пл по России

Ирина Мурлина

Задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в РФ на момент взыскания задолженности ( ч. 4 ст. 113 СК РФ ) !
В настоящее время средняя заработная плата в РФ около 26 тыс. руб. !

Александр Pan! Кочетков

считается, что получает среднюю зарплату по стране