Виолетта Барбашина

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ, РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА НУЖНО РАБОТАТЬ ОФИЦИАЛЬНО, ИЛИ МОЖНО НЕ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАТЬ?

Нтон

если вы не можете подтвердить свой доход, то как вы вообще подтвердите что работаете и можете содержать ребенка, от которого отказались?

Александр Чупятов

Для этого нужно устранить все обстоятельства, которые послужили основаниям для лишения родительских прав. Ведь произошло это, надеюсь, не по причине отсутствия места работы у лишенного?

Алёна Колесникова

Нет, нужно работать, только, официально.

Антон Мазухин

все должно быть официальное