Р(
Роман (Одесса)

Овсеенко, уважаемые собеседники! Я организовываю агентство(в помощь одиноким людям, сиротам,кого бросили ,продали, поменяли,"забыли") "Друзья и родственники на прокат"...но и конечно-же не забудем про таких людей "кто хочет внимания(НИ С КЕМ НЕ ДРУЖИТ БЕЗ ДЕНЕГ") и имеет возможность".... как думаете будет востребована услуга.?.. спасибо

Ответы
Га
Галина

думаю-да

Га
Галина

ну,не знаю еще--вещами,общением

Р(
Роман (Одесса)

кому эти вещи щас нужны.они сами эти вещи предлагают нам еще))

Га
Галина

а что надо-помочь удачно пристроиться в жизни?!

Р(
Роман (Одесса)

если сиротам то вы правы вещи им нужны)

Га
Галина

а пожилым и одиноким-общение