Taтьяна.

Коллега по работе перечеркнул все хорошее отношение к нему одной, фразоу. Это я к чему, новый виток жизни и переосмысление пока не наступили, после 10 февраля

Ответы
Сергей Авров

А вам лишь бы поругаться до 23 - февраля , чтобы ничего не дарить

Taтьяна.

У него жена есть, пусть. Ему дарит.

Сергей Авров

А как же подарки от Подруг

Taтьяна.

Какая такая подруга

Сергей Авров

Коллективная

Taтьяна.

У него жена гинеколог, быстро кастрирует

Сергей Авров

А если была бы сварщик , быстро заварит ?

Taтьяна.

Да, именно. В РФ сурово

Игорь Пономарёв

Доживи до 29-го... и всё...Потом 4-ре года всё будет хорошо..🤷‍♂️

Алекс Венцель

С такими "коллегами" и мне приходилось встречаться...

Кот Кот

Ууу чтож он твоё сказал то

Taтьяна.

Хамье. При постороннем человеке: ,, Татьяна Юрьевна у нас разговорилась,,

Кот Кот

Чесно. Но без обид.. Это ваши коплексы.. Ваша низкая самооценка налоденая на его скащаную групость... Конешно можно по разному отреагировать.. Перевести в шутку или сразу дать отпор. Главное не урониить себя..
И не в пасть в смертельную обиду... Потому что её обернуть ппотив вас самой и с тройной силой... У них опыта больше...
Поэтому надо быть умнее мудрее и переиграть хама сразу пока он ещё не успел очухатся.. Тогда он кусается больше не будет...

Taтьяна.

Фиг с ним, это его мелочный и бабой характер, дома он подкаблучник и по струнке

Кот Кот

Надо было ему сказать.
Я только начала... Дальше будет больше... Или это я только ещё на старте..

Taтьяна.

Я коротко сказала: обязательно пять копеек за собой? Это мелочно и мой ответ будет симметричен

Кот Кот

Это не его уровень понимания он слишком тупой чтоб это понять

Taтьяна.

Нет, так нет

Беатрис

Интересно, что он сказал

Taтьяна.

Татьяна Юрьевна у нас говорливая стала, это при постороннем человеке

Беатрис

А вы что ответили

Taтьяна.

При посторонних это обязательно? Вы вовсе свои пять копеек ?

Беатрис

Как то не удачно он высказался

Taтьяна.

Хамски.

Беатрис

Вы его ничем не обижали?

Taтьяна.

Такого фиг обидишь, Козерог, счетливый, сколько картриджей считает

Александр Грызлов

Главное рсботайте и все

Роман

Уйду сегодня пораньше?

Taтьяна.

Как угодно

Ол
Ольга*

Да, забейте уже

Taтьяна.

Обидел

Ол
Ольга*

Сколько их таких..

Taтьяна.

Это да

Ол
Ольга*

🍊

Ге
Гелла

Оспади

Taтьяна.

Да