Татьяна Ведерникова

КАКАЯ ПЛАНЕТА ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ДОКТОРАМ И ПОВАРАМ???🐼 🐼 🐼

Ответы
Владимир Строганов

Марс в Деве(здоровье физическое)=хирург...Дева-живот(питание)

Татьяна Ведерникова

Ну не думаете же вы, что я буду с вами спорить? К чему мне это?

Владимир Строганов

Наберите слово лицензия в гугле...

Татьяна Ведерникова

Пока не могу.. Завтра, если позволите..

Александр Луньков

Хех....Да им глубоко по барабану, этим планетам ))

Улугбек

Опять астрологи объявились...

Александр Леденев

интересно====а уборщицам

Александр Прокопенко

Здоровья и сытности.

Татьяна Ведерникова

а такая есть?

Михаил Федоренко

Это что? Два в одном?

Михаил Федоренко

Какая вы доверчивая. А если обману. Нельзя так верить каждому знаете как говорят-поманит и обманит.не верь те мне. Сожгите все мои расписки...

Татьяна Ведерникова

Я ж шучу, что вы? Серьезный какой человек!!! Пока еще чувство юмора не иссякло....😜 ☺️

Михаил Федоренко

Ой, как не вовремя приходит время! Готовить надо. Внуки на пороге. Ну пока.

Татьяна Ведерникова

Пока-пока.. Удачного ужина !!!🤓 ☺️

Михаил Федоренко

Спасибо!

Андрей Унковский

меркурий

Андрей Унковский

Глория

Андрей Унковский

бог войны ведь

Татьяна Ведерникова

А опекает этих людей... Вопрос из Что, где, когда.

Лидия Куркина

Венера

Лидия Куркина

Марс воинственная планета

Татьяна Ведерникова

Тем не менее..

Лидия Куркина

Будем знать

Гена Лозовой

сатурн

Гена Лозовой

а какая?

Гена Лозовой

понятно

Татьяна Ведерникова

Вообще-то может это и неправда...

Ку
Куку

луна

Ку
Куку

Луна покровительствует всем, кто занимается производством продуктов питания, приготовлением пищи, торговлей всякого рода бытовыми товарами, уходом за детьми и больными людьми. Это акушеры, медсестры, повара, рыбаки, виноделы, пивовары, социальные работники.

Меркурий способствует умственному труду и всякой деятельности, связанной со сбором и обработкой информации, торговлей и поездками, общением с людьми. Профессии Меркурия: журналист, учитель, бухгалтер, экономист, курьер, таксист, водитель общественного транспорта.

Венера дает склонности к красоте и искусству, стремление к гармонии и справедливости. Профессии Венеры: художник, дизайнер, модельер, портной, садовник, парфюмер, кондитер, продавец цветов и косметики. Это и судьи, арбитры, адвокаты.

Марс дает выбор мужественных профессий, подразумевающих риск и скорость, контакт с оружием и металлом. Это военные и рабочие профессии, тяжелый физический труд. Это полицейский, пожарный, хирург, машинист, механизатор, спортсмен, металлург.

Татьяна Ведерникова

Ну не знаю.. Это вопрос из что, где, когда..

Ку
Куку

я ответил

Татьяна Ведерникова

Тогда они там все врут...

Ку
Куку

больше нас знают

Алексей Заславский

уран