Олеська Тихонравова

в интернете даю рекламу во многих сайтах ''услуги электрика''звонков от клиентов почти нет что делать

все есть опыт мастерство инструмент заказов на работу мало как повысить эфективность рекламы куда лучше давать на какие сайты

Св
Светлана

Я бы тоже не позвал.
gmagamgkm-не выговоришь, а поэтому, ну-ка тебя нах.. р.

Александр Автаев

Несите товар туда, где он востребован!
Интернет-реклама не неэффективна из-за аудитории.
Договорись с магазином электро товаров - они рекламируют тебя (например, раздают твои визитки) , а ты покупаешь товар для своих клиентов только у них

Татьяна Туманина

Думаю ваша целевая аудитория не в интернете. Думаю лучше в лифтах, или в газетах там где много всякой рекламы или же на подъездах клеить.

Инга Хоюр-Оол

безпонтовая тема.
Помимо ЖЭКов с их электриками, уже полно фирм "Муж на час"
и кроме того, электрику люди ремонтируют раз в сто лет
попробуй скооперироваться со стройками

Николай Саркисов

Посоветовали бы Вам - размещать бесплатные объявления!
Также, с радостью, поможем и разместим Ваши рекламные объявления по доступной цене. Или же, просто - поможем : советом.

Обращайтесь!