Константин Яров

Как я могу найти клиентов на рекламу на свою сайт. Интернет

Галина Козлова

Все просто.
Нужно размещать 2-3 раза в неделю интересные, грамотные, уникальные статьи.
И как только сайт достигнет определенного рейтинга рекламодатели сами к тебе придут.

Еще можно попробовать sape.ru но если и там никого не заинтересует твой сайт, то только как написано выше.

Александр Белавин

забей в поисковике, у яндекса и гугла есть сервисы размещения рекламы, но учти посещаемость должна быть высокой, чаще всего платят за 1000 просмотров, у тебя столько наберется?