Ви
Виктория

А знаете ли вы, что если поднести к уху раковину, то можно услышать, как вода из крана хлещет на пол

Ответы
Татьяна Крылова

Капля за каплей,Капля за каплей,и...ОКЕАН !!!! Капля за каплей,Капля за каплей,ЗАКРОЙТЕ кран .

Шаша Мыша

когда я слышу этот вопрос - он меня радует!!! я уже на него отвечал... нет у меня склероза!!

Ви
Виктория

)))

Лилия Валиуллина

море слушать нужно не на кухне с влюченным краном, а крсле в тишине

Волобуев Фёдор

а знаете ли вы что вам потом придётся всё это убирать)))))))))))

Ви
Виктория

а то!

Волобуев Фёдор

тогда стоит ли подносить раковину к уху))))))))может лучше наклонится и послушать)))))))))))

Ви
Виктория

))_)

Виктория Сержанович

На счет воды с крана незнаю ну шум моря да ,услыгать можно

Петр Козьяков

а я всегда думал морской прибой

Ви
Виктория

и он

Забава Путятишна

и как соседи орут благим матом))

Cherry Cherry

Представила себе эту картину)))

Марина Масловскакя

Да и много раз так делала)))))))

Константин Филаретов

это надо видеть а не слышать