Ирина

Мне подарили возможность записи песни в профессиональной студии. Я уже такое делала. На корпоратив мы песню записывали. Даже понравилось. Встал вопрос выбора. Я, за эту, . Дарящие, против) Рассудите)

Ответы
Сергей Пастухов

Видео ряд сильно отвлекает от темы. нервно подростковый стёб.
Рефрен про "прикольно" просто задолбал. Ну да и хрен с ним.
Но если от всего этого отключиться можно услышать еще текст. И историю. И даже смысл.
Ну не знаю, услышать или придумать самому.
А с дарителями сами разбирайтесь, нечего ответственность на невинных спрашковчан переваливать.

Ирина

Хорошо.

Вячеслав Чистяков

Ты никак не поймешь, мне нравиться все что номально и красиво, я не люблю безобразия, песенка класс!

Валерий Миронов

Так Вы хоть файлы то с песнями прикрепляйте. Не понятно, о чём речь.

Ирина

Вы не видите файл с песней ? Причем в хорошем качестве ?

Валерий Миронов

Увы.

Ирина

Либо у вас допотный гаджет, либо вы слепой.

Елена Данилова

Интересно, кто её любовник? Ну, то есть, кто её спонсирует...

Михаил Цветаев

Анастасия Стоцкая...☺️🤦‍♂️

Михаил Цветаев

Я тоже.))

Ирина

Золотые слова, Юрий Венедиктович. )

Михаил Цветаев

но я не состою в партии "ЕР".))

Ирина

Да да))

Михаил Цветаев

Хорошие скетчи,жизненные..☺️

Котик - Наркотик )))

Лучше уж - Вены реки - той же Стоцкой 😋

Ирина

Да ? А почему ? Слушаем.

Котик - Наркотик )))

Она хотя бы осмысленная

Ирина

Я вокал не потяну такой.

Котик - Наркотик )))

ну иногда голос не важен , а подача важна 🤘

Ирина

Хорошо.

Вячеслав Чистяков

Я за Стоцкую, пусть её там кувыркают

Ирина

Слава) Вопрос не в клипе. А о песне.

Вячеслав Чистяков

За слова такую, не променял-бы не на кого, люблю бешеных

Евгений Во-Ин

😁🤝🌹мне зашло!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!

Евгений Во-Ин

🌹спасибо.. а чем-же тебя-то удивить....

Ирина

Не думаю что это просто.

Евгений Во-Ин

уверенна?

Ирина

Да. И еще, данное слово пишется с одним н.

Евгений Во-Ин

сори.... вот тут мой косяк - ещё сомневался. итак - меня тронуло до слёз -

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если вам нравится, записывайте

Марго Беккер

Нуу так ..динамично😜✌️🌹

Ирина

Маргарита, я вас обожаю)

Марго Беккер

Я, детка всегда объективна..И в музыке кое-что смыслю!

Ирина

Охотно верю).

Марго Беккер

Да и ты хорошая девчуля ни кочу тебя разочаровывать🌹

Карлсон

Давай из КиШа чего-нибудь.

Ирина

Что за зверь ? не знаю такого.

Карлсон

Король и Шут. 😎

Ирина

А ) Мне слабо. У меня вокал не тот. Да и тематика не моя. Хотя, они мне нравятся.

Карлсон

У них есть песни с женским вокалом. Послушай Акустический альбом.

Ирина

Хорошо. Спасибо. Не знала.

Карлсон

Пожалуйста. 😎

Старый Волчара

даже голос ее не помню)))

Игорь L

А что,веселая песенка

Вера Гудкова

прикольная песенка

Ирина

Ужо репетирую в студии ) Тяжеловато идет. Я знаю причину. Энергетики во мне маловато сейчас.

Вера Гудкова

Всё у Вас получится, Ира!)

Ирина

Да знаю Верочка. Знаю. Только на хотелки время я от работы отрываю. Не хотелось бы растягивать. ) Но и халтурить я не буду)

Вера Гудкова

Успехов.

Ирина

Спасибо)

Ваня Иванов

и какой у вас голос?

Ирина

У меня профессиональное музыкальное образование. Другой вопрос, что я всегда понимала, что мне не стать Шер) Просто у нас с Настей голоса похожи. Как и типаж. Когда она в парике.

Ваня Иванов

Да,и какой ваш голос?

Володя

Люблю петь в бане(!)

Ирина

Повезло вам. С баней)

Володя

Не очень, баня в даче, а зимой не очень-то хочется целый день на баню терять, а в общественную ходить, там народа много, хотя, конечно, есть баня рядом и с номерами, но тоже там петь, персонал пугать, вот. Хотя, конечно, на праздники в сад и зимой можно съездить, печь там из трубы на 700мм, топиться быстро, где-то за час прогревается, а после бани и в даче тепло, и петь хочется, да))

А. А.

Она вам подходит ))

А. А.

Вы! А в этой песне будет два чуда в одном )

Ирина

Кстати, у меня есть опыт записи в профессиональной студии. То еще удовольствие, уж поверьте) Как тот Гусев, в Электронике

А. А.

Кидай послушаю )

Ирина

Нет) Это корпоративная съемка.

А. А.

Да ладно ... Кто вас знает ...)

Андрей Акбаров

прикольно🤷‍♂️

Вадик Царёв

Это не СТОЦКАЯ !!

Ирина

Здрасти вам) А кто ? Надежда Бабкина?)

Вадик Царёв

Х.З. ?

Владимир Ляпин

Исполняет Ваш покорный слуга.