Доктор Мотор.

Любить того, кто не любит тебя - это как ждать корабль в аэропорту. Всё равно ждём!?

Ответы
Ве
Вера

ждём .... только даже в таком безвыходном положении можно найти выход .... меняем аэропорт на просто порт .... самолёты иногда приземляются на воду .... будем и дальше надеяться

Доктор Мотор.

Хорошо.

Ѻлегъ

мил человек, разве солнцу есть дело до каждого кого оно обогрело своим теплом и кто рад его свету? ...так и любовь, излучай эту энергию и будь подобен солнцу

Доктор Мотор.

Хорошо.

Ѻлегъ

🤝

Галина

да ладно свято место пусто не бывает ,,было бы желание .А сердце ,тем более душа не железные .они чуствовать умеют .

Комета

Даже такое чувство способно греть душу. Если действительно любишь. Душа разворачивается и растет. )

Доктор Мотор.

Да уж...

Романа

Да) Хотя бы сообщение пришлите, что корабль опаздывает на неопределённое время, ждать не стоит)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Хорошо капитану судна - после долгой разлуки на причале в порту его ждет девушка. Хорошо дальнобойщику, - проехав половину страны, на базе его ждет девушка. Хорошо и пилоту - сделав десятки рейсов, он возвращается в свой аэропорт, и там его ждет девушка. Плохо только девушке: Из аэропорта на причал, с причала на базу, и т.д...."

Романа

😁🚁🚚🚛🚂🚀🚢🛩️🛸

Клавдия

А зачем совершать бессмысленные поступки... лучше уж любить себя или выбрать приятный объект...

Ир
Ирина

А зачем ждать? Надо жить, ведь Вы знаете, что любите, а любовь дает крылья, даже если не взаимна

Доктор Мотор.

Ээх.

Ир
Ирина

Вы счастливый, Вы любите. Так и счастья Вам. Жизнь коротка, не стоит ее тратить на ожидание🤝

Доктор Мотор.

Благодарю!

Анатолий

А чё!? Щас есть термины "воздушный корабль", например... Так что, всё - нормалёк! )))

Га
Галина

Ждём пока не умерла вера, и тогда не будет надежды, с ней и любовь успокоиться.

Наталья Быкова(Бондарь)

Смотря о чем речь.Есть о христианских понятиях,это одно,а если в личной жизни.

Игорь

Любить это прекрасно. Но не ждите вечно - будьте собой и живите своей жизнью.

Доктор Мотор.

Учту! ☝️

Игорь

👍

Любовь Фоменко

Нет. Не ждём. И хорошо знаем, что бесполезно. Но и такие есть, которые любят.

Людмила Бондаренко

Нет,любовь должна быть взаимной..а насильно мил не будешь...к сожалению..

Ал
Алеся

интересное сравнение:) любовь должна быть взаимной, иначе это болезнь.

Доктор Мотор.

Наверное.

Ал
Алеся

точно

Доктор Мотор.

Хорошо

Ст
Стефания

хорошо сказал,дурацкая надежда пожирает годы ожиданий и все напрасно

Доктор Мотор.

Жесть!!!

Ст
Стефания

ага

Доктор Мотор.

Добра и Мира Вам!

Ст
Стефания

благодарна

Анна Матвеева

Надо просто лоюбить без ожидания. Ведь любовь сама по себе жертвенна.

Танѩ

Нет уж)))у меня все четко:корабли -в порту,самолёты -в аэровокзалах)

Танѩ

Нет уж)))у меня все четко:корабли -в порту,самолёты -в аэровокзалах)

Черная Мамба 🇷🇺

у меня так не бывает, но подыграть что люблю могу😜

Радость

Так ведь "любовь - не картошка.. Не выбросишь в окошко". 🤷‍♂️

Доктор Мотор.

Есть такое

Радость

Воооот! ☝️ 😊