Евгения

Как вы боретесь со своей ленью?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я, как ведущий корреспондент, борюсь только с ложью и несправедливостью! А теперь, послушаем новости. Как отметили работники Мавзолея, «мумия» Ленина сегодня изменила свое положение. Временно Ленин оказался лежащим на животе, а потом снова вернулся в исходную позицию. «Вероятно, это стоит отнести к так называемому феномену «переворачивания в гробу», — заключает историк Игорь Фадеев, специалист по отечественной истории начала века. Многие сторонние наблюдатели уже связали переворачивание Владимира Ильича с современными первомайскими демонстрациями. Вероятно, они настолько далеки от идеалов Ленина, что его астральное тело смогло оказать воздействие на останки тела физического. Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агенства "Сорокин Хвост", специально для спрашивалка.ком. А сегодня наш спонсор - молдавское туристическое агенство "ШтукаТур". Турагенство "ШтукаТур": за штуку - в любую точку мира! И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Дети мои, курить - ПЛОХО! Когда вы выкуриваете сигарету, Господь всевышний убивает одного котенка! Пожалейте котят! НЕ КУРИТЕ! Это всё. До встречи!

Алла Ветрова

что за бред

Кати Беляева

Смотря с какой ленью. Если это связано со спортом...то моя лень...борется легко. Я смотрю фото с хорошими спортивными фигурами и понимаю, что для этого нужно трудиться! Если это лень связанная с работой, то по сути у меня на работе отличный коллектив. Я знаю что даже если я приду с плохим настроением..оно обязательно исправится в лучшую сторону. Поэтому на работу идти не лень. Да и время там быстро проходит) так что уточняйте с какой ленью)))

Евгения

Спасибо за подробный ответ!)

Arthur Avanesyan

Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками.
Если у человека нет ни одного подлинного увлечения, он подобен деревянному идолу, который стоит там, где его поставили.

Arthur Avanesyan

Тебе не надо-ты молода и красива,но не ошибись с выбором!

Евгения

Уже выбрала, надеюсь не ошиблась

Arthur Avanesyan

ЛЮБОВЬ???? Любовь это : Душа - в психушке Тело - в кровати. Сердце - на больничном, а Мозг... а Мозг вообще в шоке... 😄

Евгения

))))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Я не считаю, что она мне противник, и не борюсь, а просто делаю.! Ну так то конечно бывают, моменты захватывает, разум.! Ну в тот, момент, я понимаю, что это она захватывает, и специально, не даю ей, захватить.! Странно ну реально.! ) ))

$$
$$$Антон $$$

да лень это вообще фигня кто партся о ней того она и хавает

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ага как то так.! ) ))

Евгения

Спасибо за интересный ответ!)

Denis Milov

Никак не борюсь. Ленюсь,когда хочется.Вернее,когда организм требует отдыха. Наш организм умнее нас,сам знает,что для нас лучше. Надо прислушиваться к нему и делать то,чего он требует)

Евгения

Спасибо за подробный ответ!)

Denis Milov

😉

Александр Захарченко

Я ей поддаюсь: вижу работу и стараюсь её сделать быстро (чтоб глаза её не видели!) и качественно ( чтоб не переделывать!). Не было бы лени, мы бы до сих пор мамонтов толпой гоняли!)))

Евгения

Согласна!)

Ирина Реброва

с трудом, но почти всегда побеждаю. просто если пролениться, то дел прибавится, а тогда уже на лень не будет времени. а иногда так хочется всласть полениться. это даже полезно

Алексей Соломонов

Ленью называют не желание одних людей, выполнять работу других.....А вообще можно расставить приорететы и договориться с собой, о вознаграждении за выполненную работу....

Евгения

Интересный подход, надо испробывать

Алексей Соломонов

Только не злоупотребляйте... 😉

Евгения

Хорошо))

Marietta Bondarenko

Да иногда лень бывает,но знаю,что поленюсь сделать сегодня,всё равно завтро это нужно будет сделать. Так что старайтесь сделать через лень,просто взять и сделать.

Евгения

Да, соглашусь с вами)

Ria Faith

"Что для меня важнее - отлежать бока, ничего не сделать и корить всю следующую неделя себя за лень, или потратить пару часов на дело и дальше валяться?"

Евгения

Спасибо за подробный ответ:)

Ria Faith

Всегда пожалуйста)

Валентина Балашова

Чередую занятия : интернет, поела, кормлю птичек на балконе, спрашивалка, постирушка, что - то сготовить, навестить соседку, она старше меня и т.д.

Евгения

Здорово! Молодцы:)

Валентина Балашова

" Косатка " или хорошая мелодрама...залегаю на просмотр...Масяня под бочок устраивается...

Евгения

🙂

Виктор Гансовский

Очень сложно, ставлю неразрешимые задачи и стараюсь выполнить, зато удовольствие от преодоления в два раза больше, чем от лени.

Евгения

Это точно, согласна с вами!

Виктор Гансовский

я рад, но бороться все равно сложно

Женя Филиппов

Я БЕРУ ЕЕ ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПЛЕЧЕ И БРОСАЮ НА ДИВАН, И ТАК ВЕСЬ ДЕНЬ - ШУТКА. Ну а вообще стараюсь не поддаваться на провакацыю лени.

Евгения

Спасибо вам за ответ!)

Женя Филиппов

Пожалуйста, если помог.

Андрей Гладков

Не надо бороться, надо находить компромисс. Например: ты сегодня от меня отстань, приходи завтра, я тебе диван помягче сделаю)

Максим Бойко

говорю себе что надо это только мне и никто другой за меня это не сделает!И помоет нефиг делать!Особенно под хорошую музыку)

Евгения

Супер!)

Патя Магомедова

Беру и делаю , не смотря ни на что. Просто отношусь к каждому дню как последнему, и не хочется терять драгоценного времени

Евгения

Это большая ценность- уметь ценить время.Извините за каламбур

Дмитрий Иваныч

Никак я с ней не борюсь. Наоборот, она мне помогает сделать работу так, чтобы все было качественно и не надо переделывать.

Alexei O

Лени в природе не существует как таковой, существуют ленивые люди)
А вот как с ними бороться - совсем другая история))))

Алёна Sötnos

Увлеклась спортом. Фитнес клуб дом родной! Друзья там. Вечеринки там, сауна там, зумба там,и полно разных тренировок.

Алёна Sötnos

А мне компания нужна. Я не могу дома.

Евгения

Я тоже, но пока дочка маленькая- никак!

Алёна Sötnos

У нас детская комната в клубе. И воспитатели там работают с детьми. Так что проблем нет.

Евгения

Ух, ты!!! Вот это здорово! У нас конечно такого нет, увы((

Алёна Sötnos

Не во всех клубах есть. Но вы можете внести предложение. Глядишь и отзовутся владельцы клуба. У нас там 2 комнаты. Есть телевизор и в другой игрушки. Всегда есть чем заняться. После тренировок мамы забирают детей и домой. Все довольны!

Двести Шесть

Мотивация.
По ищите в интернете есть очень хорошие статьи которые именно связывают лень с отсутствием хорошей цели

Евгения

Спасибо за совет!