Алексей Милевский (С- Петербург)

Какая рыба в океане плавает быстрее всех?(группа Аквариум песня Рыба)..)))

Ответы
Вероника Олифиренко

Зайди ко мне, и мы подумаем вместе
О рыбе, что быстрее всех.
Какая рыба в океане плавает быстрее всех?
Я хочу знать, я хочу знать, я всегда хотел знать,
Какая рыба в океане плавает быстрее всех.

Елена Гричановская

Какая рыба в океане плавает быстрее всех?
Я хочу знать, я хочу знать, я всегда хотел знать,
Какая рыба в океане плавает быстрее всех.

Алексей Милевский (С- Петербург)

С моей конечно. 😄

Елена Гричановская

Боишься чего то???чем старше,тем.....

Алексей Милевский (С- Петербург)

Нет просто взвешиваю,а настолько ли это настоящее что бы бросать все и ехать....Как видишь пока в Питере...вот и ответ,а то бы уехал уже. 🙂

Елена Гричановская

Может значит не твое...

Светлана Садыкова

Надо спросить Бориса Брисовича об этом, он наверняка узнал уже об этом.... Ну а по мне так наверное самая быстрая рыба - хищная.

Sl

Я спросил у соседа: "Почему ты так глуп?" -
Он принял мои слезы за смех.
Он ни разу не раздумывал о том, какая
Рыба быстрее всех.

Sl

🙂 ☕

Алексей Милевский (С- Петербург)

Мысль интересная.... ☕

Sl

А то...))

Le
Lee-Стричк@

!!!!!! "Я хочу знать, я хочу знать, я всегда хотел знать.....". Парусник, конечно. Все никак БГ не отвечу)))

Le
Lee-Стричк@

список фильмов к просмотру все растет... когда только смотреть?))))

Алексей Милевский (С- Петербург)

Ну этот стоит посмотреть. 🙂

Le
Lee-Стричк@

хорошо, я сейчас поставлю "!" рядышком)))) Честно!

Алексей Милевский (С- Петербург)

Хочешь смотри ,не хочешь не смотри. 🙂 дело то твоё.

Le
Lee-Стричк@

Так никто ж не мешает, если не понравится, прекратить просмотр))))

Елизавета Николаева

Я хочу знать, я хочу знать, я всегда хотел знать,
Какая рыба в океане плавает быстрее всех.)))

Наталья Каткова

Не люблю Гребенщикова,слушаю только одну песню "Город золотой",и то это слова не его.

Александр Тибелиус

Я ВСЕ РАВНО ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ И МНЕ ВСЕ РАВНО КТО В ОКЕАНЕ БЫСТРЕЕ ПЛЫВЕТ !!!!!!

Юрий Карелин

Самая быстрая - марлин (еще ее называют парусник). Развивает до 100 км/час

Вячеслав Будько

сейчас обязательно включу на всю громкость "аквариум"!!! ждите ответа!!

Вячеслав Будько

сейчас обязательно включу на всю громкость "аквариум"!!! ждите ответа!!

Елена Левина

и я всегда хотела знать....какая рыба в океане плавает быстрее всех...

Олег Казютин

рыбка в банке... (группа Машина времени песня Рыбка у шкянцы)...)))))))))))

Татьяна _____

наверное та, которую БГ не смог выловить для своего АКВАРИУМА)

Светлана Байкова

))))) Зайди ко мне, и мы подумаем вместе
О рыбе, что быстрее всех.

Алексей Милевский (С- Петербург)

С удовольствием...приглашай. 😄

Светлана Байкова

))) Всегда пожалуйста, мы в Казахстане славимся гостеприимством (я из Астаны)... Будем слушать БГ и пить чай с КОЗИНАКАМИ... ну и подпевать - "Расти борода, расти... По метру в день, по метру в день Ё-о-о..." 😎

Алексей Милевский (С- Петербург)

Да что-ж вы все в Сибири да Казахстане живете то? 😄

Светлана Байкова

А нам тут нравится...

Мат Рос

Нужно прийти к БГ и подумать вместе, о рыбе. что быстрее всех.

Алексей Милевский (С- Петербург)

уже сложнее не знаю где сейчас живет,лет десять назад можно было и даже приглашал,а сейчас и телефоны поменялись да и интересы наверное. 😄

Ирина Лебедева

Заходи ео мне и мы вместе подумаем,какая рыба быстрее всех...

Алексей Милевский (С- Петербург)

Это хороший порвешёк нужен. 😄 а то мысль разбегаться будет. 🙂

Ролан Бураков

прилипала, прилепившаяся к носу самой быстрой рыбы в океане

Рая Рая

Зайди ко мне, и мы подумаем вместе
О рыбе, что быстрее всех.

Алексей Милевский (С- Петербург)

С удовольствием. 😄 🌹

Рая Рая

но это слова песни ... не мои 🙂

Рая Рая

А я бы серьезно )))

Алексей Милевский (С- Петербург)

Серьезно подумали?)))

Рая Рая

да

Алексей Милевский (С- Петербург)

Не вопрос ..... 😄 когда зайти? 😄

Ол
Олелия

Зайди ко мне и мы подумаем вместе о рыбе, что быстрее всех..

Алексей Милевский (С- Петербург)

Лучше уж вы ко мне.)))Шучу.

Алексей Милевский (С- Петербург)

Хотя портвейн в хорошей компании это приятно....если он конечно не 777 и стоит не 40 рублей. 😄

Ол
Олелия

никогда не любила портвейн,даже в хорошей компании

Алексей Милевский (С- Петербург)

Дело вкуса...мне испанские марципановые вина нравятся,кагор,портвейн кому то другое. 😄