Львовна(👹🤪🇷🇺)

В чем проблема мегаполисов? как вы думаете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

в огромном количестве народу... я слышала, что когда цифра населения переваливает за миллион, город начинает сильно давить и люди закрываются.. даже лица другие у жителей больших городов..

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Правильно.от сюда стресс, равнодушие,жажда денег и вообще человек уже по сути робот.

Леонид Музафаров

Люди какие то дерганные. Сам москвич, в прошлом году посетил Тобольск, люди заметно там отличаются, чувствуется более спокойная жизнь.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вы правы,но это лишь часть этого кошмара

Остановите Вите Надо Выйти

Велика матушка Россия, а нас в мегаполисы тромбуют , загоняя людей в дома-муравейники, где всем тесно.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Дороги не расширяют, транспорт чаще не стал ходить и сокращения частенько идут.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну допустим дороги у нас расширяют, но пошла мода (уже не первый год) просторные дворы застраивать свечками-высотками, ещё усугубляя положение людей: вечно полные мусорные баки, дворы, забитые машинами.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот.а вокруг чего это все крутиться?

Остановите Вите Надо Выйти

Все крутится вокруг денег.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот,а главное теряется и в мегаполисе это найти как иголку среди сена

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Перенаселение. От этого все проблемы. Чем больше людей, тем больше проблем.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это всего часть

Vi Za Vi

Скученность,тяжелая энергетика,стрессовость,плохое питание и вода.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

И жажда денег, человек становится машиной для заработка.ни чувств,ни счастья,зато бабло в кармане

Юрий Чебыкин

Тебе, как жителю мегаполиса, это лучше знать 😝

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да.ты прав.а ты не житель мегаполиса?

Юрий Чебыкин

Я из понаехавших 😝

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А ниче мы ж резиновые)великое,одним из нас будешь

Юрий Чебыкин

Да, уже несколько омосквичился )))

Бу
Бумеренг

не задумывался, но Природный муравейник похож на мегаполис

Пт
Птичка

Расстояния огромные. От дома до работы долго добираться

Seth Terran

вонина, толпина, грязина, грохотина... 🤨

Львовна(👹🤪🇷🇺)

это только часть.

Seth Terran

согласен.. 🤔

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В большом количестве людей на ограниченной площади

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Сейчас новая фишка с проблемой населения.скорей это дополнение

World See

безконтрольность,невозможность уследить за всем

Мурмурчик

незнаю я там не вижу.. не люблю большие города))))

Ирина Гавриловна

Загрязненность скученность депрессивность

Еп
Епифания

Они разные, как и люди. У всех свои проблемы

Татьяна

В суете и не схватке времени на раздумья

Даша Ром

В том что людям друг на друга все равно

Makat Almahanbetov

В нашей стране мегаполисы не развиты!

Денис Григорьевич

Проблема в дорогах и преступности

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Думаешь?а у меня другое маленько мнение

Денис Григорьевич

А какое?))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я с некоторыми поделилась и судя по их молчанию я поняла,что бред говорю.жажда денег.все гонятся за ними,теряя главное

Денис Григорьевич

Это есть , здесь я с вами согласен. В маленьких городах другие идеалы, любовь, доброта, поиск счастья) большой город поедает чувства

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот видишь.рада что кто-то меня понимает))с праздниками вас

Денис Григорьевич

Спасибо!) И вас тоже с новым годом и наступающим рождеством!))

Павел Пахин

чеготам думать !! народу дофига .....

Андрей Науменко

В атомизации и перенаселённости.